Как наказать тех, кто ссыт в лифте и разбрасывает бумажки на 1 этаже?

Норе [16.2K] 9 лет назад

Не так давно пришёл в своё заветное место, в лесу с белыми грибами - всегда знаю, когда туда идти. И рядом с Белыми крепышами увидел огромную кучу мусора: как в такую глухомань умудрились притащить мусор. Осмотрел следы- приходил крутой джип, видимо, тоже приезжали по грибы. Не стал искать грибы, а загрузил мусор в УАЗик и увёз его на свалку. Вообще-то живу по принципу того французского поэта: проснулся - убери планету. А по какому принципу живут ребята на том джипе - Вам надо объяснять? И пока мы не избавимся от этих ребят - хлебать нам горя большой ложкой. Это моё личное мнение

система выбрала этот ответ лучшим

БЕСПОЛЕЗНО!!!!!Это я Вам с большой уверенностью говорю.Если человек не дружит с головой,а иначе это ни как не назовешь, так как нормальный, адекватный человек ссать в лифте не будет,то поставить его на путь истинный бесполезно.Пустая трата времени, нерв и сил.Говорю так,как был у нас такой жилец в доме.Постоянно ссал и в лифтах и в на лестничной площадке.Весь дом знал кто это делает.Жаловались и участковому и управляющей компании,не помогло.И штрафы ему выписывали,и в суд вызывали.Ни чего не помогало.А потом однажды он дома как всегда у себя напился и выпал с балкона 4 этажа и разбился насмерть.Страшная смерть,но предсказуемая.Алкаш был, хотя ему всего было 32 года.Теперь у нас в доме, в лифте всегда чистота и порядок.

Если вы знаете, кто это делает, то лучше обратиться к участковому, который проведет беседу и выпишет штраф, а то и наказание в виде работ. Может быть даже заставит отмывать подъезд от тех гадостей, что хулиган наделал.

Можно и самим словить и заставить отмывать свои "дела" и на будущее предупредить, что в следующий раз будет хуже.

Под дверь ему не стоит ничего ставить и ничего делать. Наверняка он не один живет, другие то ни в чем не виноваты.