Какой вид мужской одежды женщины никогда не наденут?

габбас [253K] 10 лет назад

Женщины с начала 20-го века активно начали посягать на мужские виды одежды (брюки, шляпы,рубашки, галстуки...). Какую мужскую одежду женщины оставят в покое? Или такой нет?

И не надейтесь! Мы можем надеть все ваши шмотки, без всяких последствий, хоть семейные труселя, ради прикола, ну, сделаем вид что это шорты от Гуччи. Носки отличаются только цветом, да и то не всегда. Плавки? Тоже не всегда внешнее четкое различие.

Это мужчина рискует надевая женские шмотки, что его сочтут не совсем мужчиной. А мы - ха-ха! Ушанку оденем, тулуп оденем, валенки давно уже надевали.

Есть одна вещь, которую женщина вроде бы надеть не сможет, правда, это не совсем одежда это ...м-м-м ... презерватив, но и его можно приспособить прикупив в секс-шопе соответствующий предмет.

Но, все же, мне кажется, я нашла сугубо мужскую вещь которую женщина вряд ли оденет - мужские кальсоны.

Хотя, черт его знает!

Chif-xxl [8.9K]
Так и до трансвеститов недалеко осталось, существует четкое разделение одежды и нечего её перенимать у других.  —  10 лет назад
комментировать

Думаю, что такой одеждой может являться уж очень интимное - это мужские трусы или плавки и мужская майка.Такой предмет туалета, думаю не совсем украсит женщину, и вообще.уже пора оставить в покое мужской гардероб - у женщин великое множество одежды,чтоб быть привлекательными.Нет,упорно модельеры нет, нет да и нарисуют модели с чисто мужскими элементами.Иногда просто поражает.

На мой взгляд такого вида мужской одежды, которая женщина не оденет на себя - нет) Женщины очень любят быть разной, примерять на себя одежду мужчин, а точнее любимого. Женщинам идут костюмы, брюки, рубашки, галстуки - это же так сексуально) Смотрим и любуемся)

Семейники^^ Их не одеть под узкие джинсы, короткое платье, юбку. Семейники на столько для девушек не удобные, что они лучше будут ходить без трусов, чем в них :D

Мужчины могут спать спокойно, их семейники останутся только их!)

Ну скорее всего трусы.Не думаю что женщина захочет одеть мужские трусы, плавки.Так же наверное на вряд ли она оденет мужские носки.

Я думаю женщины уже практически всё что раньше было чётко мужское попробовали носить и многие успешно взяли и в свой гардероб. В принципе это здорово почему бы и нет. Вообще сейчас очень мало вещей которые не может надеть женщина но в принципе на то они и мужские чтобы их только мужчины носили:)

У женщин меньше комплексов и предубеждений. Они любопытны и не прочь выделиться из толпы.Так что не надейтесь, все что можно примерить - будет применено!