Какому оператору принадлежит номер +7999?

вопрос закрыт
ZoRRoO [98.8K] 11 лет назад

Помогите узнать номер +7999 какого оператора? Буду звонить, а не знаю сколько возьмут за минуту разговора. Может быть другой симкой пользоваться. Кто знает за каким оператором закреплен номер +7999?

Номер с началом +7999 принадлежит нескольким операторам. В большинстве регионов это конечно Йота. Но помимо Йоты это еще Ростелеком и Mobile Rostel. Но в каждом регионе Йота начинается именно на +7999 кроме номеров с продолжением с 6800000 по 6809999, а это уже Ростелеком.

Так это же Йота. Хотят предложить Вам свои услуги касательно Интернета. Ну или просто спросить мнение, нравится Вам их обслуживание или нет. Так что если видите номер с такими цифрами - отвечайте, возможно Вам действительно предложат что нибудь интересное. Нужно так же отметить, что кроме Йоты эти цифры номера могут принадлежать и другим операторам - например Мегафону или Интернод. Вообщем с большой долей вероятности Вам звонят не мошенники.

P.S: Довелось как то воспользоваться услугами Yota. Цены нормальные, интернет хороший. Как вариант вполне себе сойдет.

Номер +7999 принадлежит не только Yota, но и Мегафону, РТ-Мобайл, Интернод и оператору МИТ-ТЕЛ. Зависит от того, какие три цифры стоят после +7999 и региона страны. Более подробную инфу можно получить тут. Не забывается нажимать кнопку "загрузить еще".

Все дело в том, что код может быть аналогичным у различных операторов и только исходя из его первых четырех цифр, невозможно установить, кто является оператором данного номера. Потому что их несколько с кодом, который начинается вот так:7999. И вам нужно самому отмести все ненужные, потому что вы то знаете,куда хотите звонить и какие в той местности есть операторы.

Такой код может быть у Yota, а также Ростелеком имеет точно такой код,Mobile Rostel-тоже из этой серии, есть еще и Матрикс, и его код с таким же началом. Нужно хотя бы еще пару -тройку следующих цифр,чтобы конкретно узнать их принадлежность к оператору.

По одному лишь коду номера телефона, а именно +7999 или 8999 невозможно точно определить единоличного оператора связи, а всего лишь возможно сузить круг поиска до определённого перечня компаний сотовой связи, которым принадлежит тот или иной диапазон номеров, а именно

Далее, зная первые несколько цифр серии номера уже можно без труда обозначить конктерного оператора, который является владельцем номера. Предлагаю на данном ресурсе узнать определённого оператора по ряду первых цифр номера с кодом 999.

Номер *7999 принадлежит федеральному оператору мобильной связи Yota. Раньше Yota была просто интернет-провайдером,но теперь решила расширить границы своей деятельности и стать мобильным оператором.Своей сети станций передачи сигналов у неё нет и она пользуется станциями Мегафона,что значительно уменьшает её расходы, а значит и связь у неё может быть дешевле,чем у других операторов.

Несколько операторов обслуживают телефонные номера, которые начинаются с этих цифр: 7999.

Но сейчас даже смысла нет спрашивать, потому что можно от одного оператора переходить к другому, оставляя за собой прежний номер. А этого никак не узнать, переходил абонент из Йоты в Мегафон, Билайн или ещё куда.

Хотя больше всего таких номеров у Yota.

Номера, начинающееся на +7 999 могут принадлежать следующим операторам:

  • Йота (Скартел);
  • Ростелеком;
  • Mobile Rostel;
  • Матрикс и другие.

Но все же, в большинстве случаем номер относится к оператору Yota. Чтобы узнать точно, к какому именно оператору относиться ваш телефонный номер, перейдите сюда и введите продолжение своего номера.

Если посмотреть Базу данных телефонных кодов разных городов и операторов мира, то сразу становится ясно, что номер +7999 принадлежит не одному оператору, а нескольким операторам телефонной связи:

--- Yota;

--- Ростелеком;

--- Mobile Rostel;

--- МАТРИКС телеком.

Номер телефона, начинающийся на +7 999 или 8 999 принадлежит:

  • по Москве, Московской области, Приморский и Хабаровский, Краснодарский край, области - оператор Йота.
  • также это может быть оператор Mobile Rostel,
  • или Ростелеком.

Ещё это могут быть:

Данный оператор Yota. Потихоньку раскручиваются ребята.

В моей телефонной книжке есть номера, которые начинаются с +7999. Спросила людей, какой у них оператор, все ответили, что Yota.

Хотя и другие операторы имеют сим-карты с такими первыми цифрами, например, Мегафон.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что это за оператор 8999......?"