Иногда требуется узнать, как давно зарегистрировался тот или иной пользователь в социальной сети "ВКонтакте".
Таким способом можно легко вычислить "ботов", которые зарегистрировались несколько дней назад и начали, к примеру, спам-атаку на вашу страницу или группу.
Узнать точную дату создания страницы ВКонтакте очень легко.
Для этого открываете сайт https://regvk.com (БВ, почему-то, не даёт ни выделить эту ссылку, ни сделать её активной) и в поле "Введите адрес или ID страницы" вводите данные станицы, которой вы интересуетесь. Сервис работает только для личных страниц. Если вы попытаетесь таким образом "пробить" группу, сервис выдаст вам сообщение:

Кстати, таким же образом вы можете узнать и свою дату регистрации в соцсети.