Как узнать точную дату создания чужой страницы Вконтакте?

kabaniaka [23.9K] 11 лет назад

Как узнать точную дату создания страницы Вконтакте?

Как узнать дату создания чужой страницы Вконтакте?

Не путать с вопросом: Как узнать дату регистрации Вконтакте. Интересует именно дата регистрации не своя, а любого другого пользователя.

Иногда требуется узнать, как давно зарегистрировался тот или иной пользователь в социальной сети "ВКонтакте".

Таким способом можно легко вычислить "ботов", которые зарегистрировались несколько дней назад и начали, к примеру, спам-атаку на вашу страницу или группу.

Узнать точную дату создания страницы ВКонтакте очень легко.

Для этого открываете сайт https://regvk.com (БВ, почему-то, не даёт ни выделить эту ссылку, ни сделать её активной) и в поле "Введите адрес или ID страницы" вводите данные станицы, которой вы интересуетесь. Сервис работает только для личных страниц. Если вы попытаетесь таким образом "пробить" группу, сервис выдаст вам сообщение:

Кстати, таким же образом вы можете узнать и свою дату регистрации в соцсети.

система выбрала этот ответ лучшим

Узнать точную дату создания чужой страницы Вконтакте нельзя. Вы можете посмотреть примерную дату. Посмотрев когда добавлены фотографии пользователя, пролистать стенку до конца и проверить первую его запись.