Что означает выражение - переборщить с сексом - разве такое возможно?

IrsenS [30.7K] 13 лет назад

переборщить можно с солью,с сахаром,с водой в ванне,да хоть с чем))) а вот с сексом))) это интересненько))) наверно это(думается мне) упасть и не шевелить ни ногой ни рукой ни даже ухом..))) от усталости,эмоций,ничего не чувствовать до ближайшего следующего дня)))))... в теории наверно возможно,а вот в практике)))) это еще надо проверить!!!)))))

Наверно, это когда так (да простят меня модераторы))):

текст при наведении

Не зря говорится:

Регулярный секс, который длится по многу часов, может вызвать жжение и боль в половых органах, иногда требуется даже обращение к врачу. А бывает, что это приводит к нежелательной беременности, и тогда незадачливый кавалер может так выразить изумление.