Какую аэрографию лучше сделать на капоте автомобиля?

elena-kh [251K] 12 лет назад

Красивую, чтобы вам нравилась; яркую и запоминающуюся - в случае угона (не дай Бог!!!) ваш авто быстрее найдут и будут свидетели процесса угона, потому как ТАКУЮ машину грех не заметить!

Да, это красиво.

Вот такой капот на Форде например - воин мужчина и волчьи морды. Правда я не знаю откуда взят сюжет картинки, кто рисовал тоже. Так что, выбрать рисунок можно из интересов и вкусов: видела как-то Гэндальфа, Голума и прочих персонажей "Властелин Колец" Толкина. Женщины себе выбирают цветы часто, а мужчины красивых женщин. Религиозные мотивы присутствуют тоже, как и патриотические.

Можно нарисовать кошечек, можно паутину с паучком:

текст при наведении

Можно внутренности автомобиля.

Можно тигренка:

текст при наведении

У каждого человека здесь наверняка найдутся предпочтения. Кто-то любит цветочки, кто-то кошечек или других животных, а кто-то креатив.