На сколько дороги Вам деньги?

gens03 [11] 10 лет назад

Вот некоторые люди говорят: "На сколько дороги Вам деньги?"

Какую же ценность и обязательства они имеют

тэги: деньги
категория: другое

Каждый день моей жизни связан с деньгами. Наверное, уже много лет нет такого дня, когда бы я не держал их в руках. Дороги, думаю, не только для меня, но и для основной массы населения. Своему денежному воспитанию, я и члены моей семьи, посвящаем значительное время. Ведь деньги надо уметь не только зарабатывать, но и удерживать, направляя в правильное русло. Тот, кто этого не умеет всегда будет топтаться на одном месте!

По крайней мере, я не знаю, кому не дороги и не нужны деньги. Чтобы чувствовать себя спокойным и уверенным, надо их иметь много. Вот их и ценность - свобода покупать что хочешь. Обязательства денег перед нами? Пусть приносят хорошие проценты!

Деньги дороги! И этого нельзя отрицать! Они дают свободу, самореализацию, спокойствие за завтрашний день! Однако, сколько бед они ведут за собой. Убийства, вечное пропадание на работе, не видя жизни и развития своих детей... Магия богатсва некоторых поглощает и приводит к погибели... Нужно ценнить деньги и то что они могут дать не только вам, но и вашем родственникам, вашим друзьям и нуждающимся...

Деньги дороги на столько, на сколько скоро они нужны.

Если вам нужен рубль и сегодня, то он вам будет стоит 2 рубля.

.................Если завтра, то 1,5 рубля.

.................После завтра 1,25 рубля, и т.д.

эту практику вы легко проследите, оценив процентные ставки в банках по кредитам, первый платеж меньше всего уменьшает ваш долг, чем последующие.

По факту деньги это просто бумага, которые там где нет магазинов, ничего не стоят максимум можно деньгами согреться просто взяв и сжечь их, вот такая будет польза.

Конечно с другой стороны когда мы платим, за квартиру, покупаем еду и одежду, деньги имеют стоимость, это время потраченное на их зарабатывание.

Благодарю за вопрос.

Деньги пофигу, интересуют открываемые деньгами возможности.