Кто поет песню "Вояж, вояж"?

Leona-100 [117K] 11 лет назад

Впервые в 1986 году её исполнила французская певица Desireless (Клоди Фритш-Ментроп).

Эта песня сразу же стала хитом и заняла все первые места во всех европейских чатах. К нам в Россию она пришла чуть позже, и так же стала любимицей на всех дискотеках нашей большой страны.

текст при наведении

Песню "Вояж, вояж" поёт или пел, во всяком случае, когда-то в восьмидесятых годах прошлого столетия суперпопулярный тогда в России диск-жокей Сергей Юрьевич Минаев.

Эта песня, как и большинство песен из его репертуара являлась перепевкой, римейком (а тогда мы говорили "перевод", и многие даже думали, что русский тест действительно был переводом) известного хита "Voyage, voyage...", исполняемого французской певицей Desireless.

текст при наведении

Подводный мир [681K]
Извините СССР, но дата на этом фото указана неверно, он спел её в 1988 году...  —  11 лет назад
комментировать

Кто только не пел популярную песню под названием "Вояж-вояж", есть даже переведенный на русский язык вариант. Однако первой исполнительницей была французская певица по имени Desireless. В современной версии этой песни, ее поет Кейт Райан.

Впервые песню Вояж- вояж спела одна французская певица Desireless.

Однако, было и полно других вариантов. Например:

Magneto

Gregorian

Kate Ryan

Отметились и наши исполнители, каждый в свое время:

Сергей Минаев, Boney’NEM, Сергей Михайлин.

Так что, тех, кто эту песню исполнял за рубежом только официально 3. а что говорить уже о различных конкурсах, телепередачах, концертах некогда популярной музыки. Каждый хочет свой кусочек славы, и перепевает эту песню вновь и вновь. Впрочем, иногда талантливо.

Наверно вы имеете в виду песню Kate Ryan - Voyage Voyage

первая сверху песня тут

  • певица Кейт Райан бельгийская популярная певица, начала свою карьеру в 2001 году, в 2006 участвовала в Евровидении, заняла 12-е место.

P.S. Надеюсь, отсылать к Яндексу не является признаком дурного тона=))

Речь идет о песне Kate Ryan - Voyage Voyage. Слушайте онлайн, регистрироваться не надо, это совершенно бесплатно:

Так же если вам очень нравится песня, можно скачать ее себе на компьютер, тоже бесплатно.

скачать

Песня "Voyage, voyage..." была весьма популярна во времена молодости моих родителей,да и моего детства тоже. Данную композицию исполнила популярная в те давно ушедшие 80-е годы французская певица Desireless.

Когда смотришь старый клип на эту песню, сразу накатывают воспоминания о давно ушедших годах и легкая грусть. Певцы того времени кажутся чуточку смешными из-за своих необычных причёсок и нарядов, но их песни всё равно остаются бессмертными хитами, которые никогда не надоест слушать.

Точно слышал исполнение данной песни Патрисией Каас, но никак не могу найти данное видео. А первой данную песню исполнила певица под псевдонимом "Desireless" - и именно она стала хитом именно в ее исполнении. К своему ответу прилагаю видеоролик с ее песней.

Супер мелодичную и популярную песню "Вояж,Вояж" исполняет музыкальная певица с именем " Desireless" - так ее можно найти в интернете и в музыке вообще. Песня старая, но очень красивая и популярная, много раз побеждала в музыкальных хит парадах мировых.

Песню " Воях, Вояж " впервые исполнила певица Desireless, она родилась двадцать пятого декабря 1952 года, и стала популярной именно по этой песне, которая в 1986-1988 года занимала самые первые места в рейтингах, вот песня: