Я была свидетелем, как люди травились этими новомодными суши.
Зачем это надо вообще?
Чужие руки, пусть и в резиновых перчатках, копаются в том, что вы вскоре должны проглотить.
Все равно стерильной чистоты от поваров, готовящих суши, не добиться. А все ингредиенты, особенно клейкий вареный рис, - это просто идеальная среда для размножения бактерий.
Учитывая такие факторы, я вообще категорически не заказываю и не употребляю суши.
Но если вам они очень нравятся, то лучше уж скушайте сразу после доставки.
Наилучший промежуток времени - 3-5 часов.
Изготовители рекомендуют срок хранения не более суток. Вот этого и нужно придерживаться.