"Выжить в Самарканде" Александр Лось, что известно, биография, соцсети?

Real blonde [135K] более года назад

Александр Лось - уроженец города Енакиево Донецкой республики, Россия, там же он и проживает.

Родился он 4 мая 1988 года, сейчас ему 35 лет, женат.

Александр работает тренером в старейшем эстрадно-цирковом коллективе "Арлекин", который существует более 50 лет, там он обучает детей от 5 до 16 лет цирковому искусству.

Сам Александр Лось, можно сказать, практически с рождения на цирковом манеже, ведь руководителем "Арлекина" является его мама Елена Лось, которая сама училась в нем с пятилетнего возраста.

Теперь это целая цирковая династия, ведь под руководством Елены работает не только сын Александр, но еще дочь и трое внуков.

У Александра есть своя страница ВКонтакте.

На момент написания ответа Александр Анатольевич Лось известен, как победитель российского шоу "Выжить в Самарканде", в финале он одержал победу над Викой Одинцовой.

Сам Александр родился четвертого мая 1988 года в городе Енакиеве (Донецкая область), в 2023 году ему исполнилось тридцать пять лет. В настоящий момент Александр является руководителем коллектива "Арлекин". Он тренирует детей, обучает цирковому искусству.

У Александра имеется страница в социальной сети ВКонтакте, ниже представлена его фотография:

Если говорить про его личную жизнь, то он был женат, в настоящий момент разведен. В браке у пары родился сын.