Шоу "Сердце Клавы", 26.09.2023, какие были испытания, кто покинул проект?

Real blonde [138K] 2 года назад

Шоу "Сердце Клавы" на Пятнице

5 выпуск от 26 сентября 2023 г.

26 сентября 2023 г. состоялся 5 выпуск шоу "Сердце Клавы".

В проекте осталось всего четверо претендентов - Александр Поверин, Антон Попович, Данила Турецков и Сергей Беликов. Именно они продолжили дальнейшую борьбу за сердце Клавы Коки.

Первое испытание - фотосессия на Арбате.

Каждый в своем кубе, на виду у прохожих, готовился к встрече с Клавой Кокой. Участникам выщипали брови, делали педикюр, депиляцию и др., там же они переодевались, затем была фотосессия, где их оценивали прохожие.

Потом, в другом месте, была фотосессия с Клавой.

Дальше, пришел юрист Клавы для подписания соглашения с артистом, условиями которого являются многие пункты, в том числе удаление своих соц.сетей, разрешение сниматься Клаве голой с другими мужчинами и крутить пиар-роман, фамилия ребенка должна быть как у Клавы. Многие повозмущались условиями, но все в итоге подписали, однако Поверин поставил не свою фамилию.

Дальше, Клава пригласила всех на "Блэк Стар", чтобы записать с каждым песню "Краш".

Пртом приехали мамы женихов, чтобы познакомиться с Клавой Кокой.

Все вместе они готовили борщ и салат, затем к ним присоединились участники.

Клава пошла на свидание с Данилой Турецковым.

В результе сказала, что не может ему ответить взаимностью. Данила покинул проект.

Осталось три участника, а хрустальных сердец, которые должна вручить финалистам Клава - всего два.

Одно сердце получил Беликов.

Клава провела тет-а-теты с Повериным и Поповичем, но так и не определилесь кому из них отдать второе сердце.

Финалистов назовут во время финала через неделю.