"Магазин сокровищ" от "Пятерочка", почему нет промокода, где искать?

Бархатные лапки [542K] 3 года назад

"Магазин сокровищ" "Пятерочка", где находится промокод?

Где найти промокод "Магазин сокровищ" "Пятерочка"?

тэги: пятерочка
категория: товары и услуги

С восемнадцатого апреля по двадцать второго мая 2023 года в магазине "Пятерочка" проходит акция под названием "Собирай сокровища в "Пятёрочке".

Чтобы получить монету, нужно в этом магазине совершить покупку на сумму от 600 рублей.

Монеты бывают следующих видов: обычные, ценные, редкие и счастливые.

Так вот, чтобы получить промокод, Вам нужно будет получить счастливую/редкую монету, которая выглядит следующим образом:

В этом случае у Вас будет возможность ввести промокод (он находится сна внутренней стороне флоупака). Также, чтобы участвовать в розыгрыше призов, нужно будет сканировать или сфотографировать чек.

Магазин "Пятерочка" - один из крупнейших ритейлеров в России с многолетним опытом работы. Однако, недавно у них произошла ошибка в маркетинговой стратегии, которая могла негативно повлиять на имидж компании.

Магазин выпустил серию коллекционных монет со своим логотипом, которые могли быть получены в качестве бонуса при покупке товаров. К сожалению, при этом была допущена ошибка - забыли выпустить промокоды, которые обычно даются клиентам вместе с монетами.

Это привело к недовольству у клиентов, которые ожидали получить дополнительные бонусы в виде скидок на покупки или других привилегий. Многие из них начали выражать свое недовольство в социальных сетях, что могло привести к негативному репутационному эффекту для магазина.

Такая ошибка могла быть предотвращена, если бы в компании была более внимательная проверка маркетинговых стратегий и более тщательная координация между различными отделами. Кроме того, магазин мог бы быстро исправить ситуацию, выпустив промокоды на следующий день после выхода монет.

В целом, магазин "Пятерочка" - профессиональная компания, которая обычно уделяет большое внимание своей маркетинговой стратегии. Однако, даже опытные компании могут допустить ошибки, которые могут оказаться дорогими для их репутации и имиджа. Важно извлекать уроки из таких ошибок и улучшать свои процессы, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

В сети магазинов "Пятерочка" снова акция, в этот раз нужно собирать монетки.

Чтобы получить монетку нужно сделать покупку от 600 рублей. Что касается промокода, то тут немного посложнее. Дело в том, что такой промокод есть только на редких или счастливых монетках, а вот, если вам попалась обычная монетка, то промокода вы на ней не найдете. Так что тут тоже играет большую роль такой фактор, как везение. Можно и с первого раза вытащить такую монетку, а можно и ни разу.

Промокод находится на монетке, кроме него потребуется еще и отсканировать чек (так что не выбрасывайте чек, если хотите принять участие в акции).

Чтобы найти промокод, нужно найти редкую монету "пятёрочка", и активировать на сайте

Попалась редкая монета,но промокод не подходит! Написан что недействителен,как так?!