Предложение 1 - ошибка есть. "Пунктуальные" и "организованны" - это однородные члены предложения. Поэтому оба они должны стоять в одинаковой форме (полной или краткой). Может быть два верных варианта ответа.

Предложение 2 - ошибки нет. Предлог "согласно" употреблён с сущ. в дательном падеже совершенно верно.
Предложение 3 - ошибка есть. Внутри причастного оборота "опубликованная в газете" можно заметить определяемое слово "статья". Его нужно извлечь из данной синтаксической конструкции и разместить за ее пределами (перед или после).

Предложение 4 - ошибки нет. Предлог "вопреки", как и "согласно" употребляется с сущ. в дательном падеже.