Что такое ошибка 5001 в TikTok, и как ее исправить?

bull-shit [43.8K] 3 года назад

При регистрации в Тик Ток выскакивает ошибка 5001, что значит, как исправить?

Если вы аккаунт регистрируете в Тик Ток, но идет сбой, то вы не сможете зарегистрироваться до конца, а получите проблему по ошибке 5001.

Почему в Тик Ток выскакивает ошибка 5001:

  • с телефоном что-то не то, возможно куки переполнены или вирусы, да мало ли еще что там может быть. В основном, приложение перезапускают/переза­гружают/скачивают заново;
  • с находящимся на телефоне интернетом просто беда - очень слабый/плохой. Проверяют где-нибудь на спидтесте, можно авиарежим включить/выключить;
  • ваш возраст не проходит под Тик Токовские ограничения. Если вы не соответствуете 13+ по ограничениям, то не зарегаетесь.