Как сделать Эффект Боке в Тик Ток, не могу найти и установить, что делать?

Арнольд Семенович [30.2K] 5 лет назад

Как найти и установить Эффект Боке в Тик Ток? Пишет «Устройство не поддерживает этот эффект». Что делать?

Поиск и установка эффекта происходит, как и всегда. Через создание нового клипа, точнее нажим на плюс, выбор вкладки "Эффекты" и, собственно, поиск самого эффекта среди представленных.

А вот когда написано "Устройство не поддерживает этот эффект" - это означает, что на вашем устройстве не хватает памяти (внутренней, то есть на самом смартфоне, не на карте). Также причина может быть в низкой скорости подключения к сети.