100 к 1. Что всегда бывает парой? (интерактивная игра)?

Наталья Панова [339K] 5 лет назад

Правильные ответы в интерактивной игре.

Правильными ответами на этот вопрос в завтрашнем разделе игры стали такие ответы:

-носки - 40 очков, вот только куда частенько девается второй носок после стирки - это неразрешимый вопрос;

-перчатки - 80 очков, ведь у человека же тоже пара рук;

-глаза - 120 очков, этот ответ по популярности оказывается третьим по популярности;

-обувь - 160 очков, ведь у человека не только рук, но и ног пара;

-сапоги - 200 очков, а ведь это тоже обувь, но почему - то их выделили;

-руки - 240 очков, это самый редкий и прибыльный ответ на этот вопрос.

Также игроками предлагались и такие ответы, но они не вошли в шестерку верных:

-уши;

-ноги;

-туфли;

-лыжи;

-тапки;

-твикс;

-лебеди;

-брюки.

100 к 1. Интерактивная игра.

"Что всегда бывает парой?"

Правильные ответы:

1.Носки - 40 баллов;

2.Перчатки - 80 баллов;

3.Глаза - 120 баллов;

4.Обувь - 160 баллов;

5.Сапоги - 200 баллов;

6.Руки - 240 баллов.

Носки - всегда парой на верхней строчке и принесут носки 40 очков;

Перчатки - отгадаем на второй позиции и начисляется перчаткам 80 очков;

Глаза - откроются на строчке дальше и засчитываем за пару глаз 120 очков;

Обувь - отдали обуви следующую строчку и присуждается 160 очков;

Сапоги - достается паре сапог пятое место и добавляют 200 очков;

Руки - принадлежит паре рук завершающая строчка и набираем 240 очков.

100 к 1

Правильные ответы на вопрос:

  1. Носки - первый ответ приносит игроку 40 баллов;
  2. Перчатки - пара перчаток добавляет отгадавшему 80 баллов;
  3. Глаза - за угаданное "зеркало души" начисляется 120 баллов;
  4. Обувь - за этот вариант ответа присуждается 160 баллов;
  5. Сапоги - такое слово пополняет копилку игрока на 200 баллов;
  6. Руки - последний ответ зарабатывает 240 баллов.

У меня лежит серёжка пару к которой я потеряла, а носить одну серёжку я не готова. Я же не пират.

Посмотрим на ответы игроков.

Носки - 40 баллов. Я покупаю носки внучке по возможности одинаковыми парами. Потому что самым удивительным образом пары распадается и носки теряются. А так скомпонуешь из двух осиротевших пар новую красота.

Перчатки 80 баллов.

Глаза 120 баллов. Это только в сказках бывают трехглазки.

Обувь 160 баллов. Один туфель порвался и вся пара на помойку.

Сапоги 200 баллов.

Руки 240. Удивительно как много может пара рук. Есенин сравнил руки милой с парой лебедей, которые ныряют в золото его волос.

Интересный вопрос о том, что может быть парным в игре 100 к 1.

И это известно, но нужно выстроить ответы в верном порядке, чтобы получить вознаграждение в баллах.

Носки это всегда парные вещи, их носят много взрослых и детей (40).

Перчатки, эта вещь всегда парная для левой и правой руки (80).

Глаза являются парой, один правый, а другой левый (120).

Обувь без нее никак, есть мужская, детская и женская обувь(160).

Сапоги всегда бывают парными на левую и правую ноги (200).

Руки, они почти всегда работают в паре, левая и правая (240).

За правильные ответы будет начислено всего восемьсот сорок баллов.

Правильные ответы игроков в этой интерактивной игре 100 к 1 распределены согласно следующего порядка:

Носки занимают верхнюю строку, а игроки получают 40 очков;

Перчатки находятся на второй позиции. Игрокам поисуждаются 80 очков;

Глаза замыкают тройку ответов, зачисляя на счет игроков 120 очков;

Обувь попала на четвертую строку, а игроки набирают 160 очков;

Предпоследний ответ - Сапоги. 200 очков отправляются в копилку игроков;

Последний ответ - Руки. 240 очков добавляются в банк игроков.

1) Носки - причем они часто теряют свою пару - 40 баллов;

2) Перчатки - если одна теряется, вторая практически уже не нужна - 80 очков;

3) Глаза - у людей если все нормально, то действительно два глаза - 120 очков;

4) Обувь - обувь с разных пар носить не принято = 160 баллов;

5) Сапоги - это тоже обувь - 200 баллов;

6) Руки - конечно тогда уже ноги тоже = 240 очков.

Вопрос носит бытовой характер, потому что чаще всего к понятию пара относят элементы одежды. Хотя, если вдуматься то и в медицине есть то, что называют парой, например уши, глаза, руки, ноги. Вот что назвали игроки в качестве пары :

Первая строчка о как я и предполагал, одежда, Носки - 40 баллов.

Второй ответ так же относится к элементам одежды Перчатки - 80 баллов.

Третий вариант Глаза - 120 баллов.

Остальные ответы таковы :

Обувь, Сапоги и Руки.

1.Носки, я обычно мужу покупаю одинаковых по две пары, через какое-то время их остается одна)) - 40 баллов;

2.Перчатки, было бы непонятно, если бы была только одна перчатка - 80 баллов;

3.Глаза, и слава Богу, мы же не циклопы - 120 баллов;

4.Обувь, пара ног - пара обуви - 160 баллов;

5.Сапоги, та же обувь вообще - то - 200 баллов;

6.Руки, пара рук, иногда этой пары не хватает - 240 баллов.