Как в Телеграм найти фото?

Копирайтер Ольга Новикова [88.9K] 5 лет назад

Как в сообщениях мессенджера Телеграм найти нужное фото, которое ты отправил когда-то собеседнику. Как в Телеграм найти фотографию или изображение, которое было отправлено собеседником тебе?

Чтобы найти нужное фото или видео в сообщениях в телеграме, нужно сначала найти того, кому посылались эти сообщения. Нажать на его аватар или ник, и посмотреть . Сразу под сведениями о человеке находятся медиа и видео файлы. Их можно пролистать и найти то, что надо.

Если это группа в телеграм, то там надо нажать на название группы, а потом найти слова Media и Files. Искать надо и там и там, но это все равно быстрее, чем листать все сообщения в группе.

Чтобы найти фотографию в мессенджере Телеграм, нужно открыть чат и панель прикрепления файлов. Здесь вам откроется «Поиск изображений». Во вкладке с изображениями начните поиск в специальной строке и затем введите то, что написали. Когда поиск выдаст нужные вам картинки, нажмите на кнопку «Отправить».

Телеграм сейчас очень популярный мессенджер. Там уже есть много полезных групп по разным темам, в которые можно вступить.

Чтобы найти фото или видео, можно пролистать ленту группы назад и найти фото, которое нужно. Точно также можно найти фото и в сообщениях человеку.