100 к 1. Самые известные названия чая, какие? (интерактивная игра)?

Наталья Панова [339K] 6 лет назад

Правильные ответы в интерактивной игре.

В этой интерактивной игре 100 к 1 ответы распрелились согласно следующего порядка:

На первой строчке обосновался Липтон. Ответ позволяет игрокам набрать 40 очков;

Вторая строчка отдана Гринфилд. Ответ позволяет игрокам добавить в свою копилку 80 очков;

Тройку ответов замыкает Ахмад. Этот чай начисляет игрокам 120 очков;

На следующей строчке открывается Майский. Ответ приносит игрокам 160 очков;

Предпоследний ответ- Принцесса. Ответ составит 200 очков;

Последний ответ - Индийский. Ответ позволяет получить игрокам максимальное количество очков, 240.

Липтон - этому чаю досталась верхняя строчка и присуждается 40 очков;

Гринфилд - занял второе место и начисляется чаю гринфилд 80 очков;

Ахмад - отгадаем на строчке ниже и прибавляет чай Ахмад 120 очков;

Майский - чай на следующей строчке набирает 160 очков;

Принцесса - откроется на пятой позиции и выигрыш за принцессу составит 200 очков;

Индийский - отдали индийскому чаю завершающую игру строчку и получаем 240 очков.

В игре к "100 к 1" на вопрос: сортов чая много, но назвали самые распространенные и самые рекламируемые.

Ответы следующие:

  • Липтон. 40 баллов.
  • Гринфилд. 80 баллов.
  • Ахмад. 120 баллов.
  • Майский. 160 баллов.
  • Принцесса. За этот ответ получаем 200 баллов.
  • Индийский. Последний ответ приносит 240 баллов.

1.Одной из самых популярных марок чая можно назвать - Липтон - 40 очков

2.Очень хорош м ароматен чай - Гринфилд - 80 очков

3.Очень известна у нас и такая чайная компания - Ахмад - 120 очков

4.Многим по вкусу и эта российская марка чая - Майский - 160 очков

5.Большой ассортимент этого чая - Принцесса - 200 очков

6.Всегда в моде и всегда вкусен чай - Индийский - 240 очков

Правильные ответы к интерактивной игре "100 к 1" на вопрос - какие самые известные названия чая.

1) Липтон. Очень известный чай. Ответ приносит 40 очков.

2) Гринфилд. Также известный чай. За ответ получаем 80 очков.

3) Ахмад. совсем неплохой чай. Ответ приносит 120 очков.

4) Майский. Это мой любимый чай. За ответ зарабатываем 160 очков.

5) Принцесса. 200 очков получаем за Принцессу.

6) Индийский. Максимальное количество очков получаем за индийский чай - 240.

Вообще-то это всегда зависит от вкуса конкретного чаемана. У меня, почему-то, вкус вполне специфический, я это связываю с детством. Обычно в семье был хороший китайский чай, я сейчас не встречаю нужного мне. Некоторое время назад я выкупала во всех магазинах города свой наиболее любимый чай из конкретной китайской провинции, высокогорный и крупнолистовой. Сейчас его нет в продаже, пью другой, но цейлонский мне не так интересен.

Ответы в игре :

  • Липтон - 40 очков
  • Гринфилд - 80 очков,иногда хорошие сорта попадаются
  • Ахмад - 120 очков
  • Майский - 160 очков, никогда не пью этот
  • Принцесса - 200 очков, исключено
  • Индийский - 240 очков, некоторые сорта индийского мне тоже нравится

Подобная информация уже давно сгруппирована в таблицу и у каждой группы чая имеется своя страничка в Одноклассниках. Делить чай по признаку известности можно используя информацию из крупных магазинов. И все равно, это не будет точным, так как популярность определенного сорта чая зависит от региона. Лично я назову два сорта, которыми пользуюсь сам и годами их не меняю, это "Lipton" и "Ahmad". С точки зрения известности можно назвать чай "Беседа" и "Бодрость". Игроки назвали такие сорта чая :

Липтон - 40 очков, Гринфилд - 80 очков, Ахмад - 120 очков, Майский - 160 очков, Принцесса - 200 очков, Индийский - 240 очков

В России очень любят и почитают чай - к нему люди привыкают практически с самого раннего детства и пьют потом всю жизнь. Кто-то предпочитает чёрный чай, кто-то любит зелёный или красный, но употребляет этот напиток подавляющее большинство россиян - вот ответы игроков по поводу самых популярных марок:

1 (40) - Липтон;

2 (80) - Гринфилд;

3 (120) - Ахмад;

4 (160) - Майский;

5 (200) - Принцесса...;

6 (240) - Индийский.

В интерактивной игре "100 к 1" про самые известные в России сорта чая.

Отвечали так:

  1. Липтон. Ответ приносит 40 баллов.
  2. Гринфилд. Ответ дает игрокам 80 баллов.
  3. Ахмад. Ответ набирает 120 баллов.
  4. Майский. Ответ зарабатывает 160 баллов.
  5. Принцесса. За такой ответ можно получить 200 баллов.
  6. Индийский. Последний ответ приносит игрокам максимально 240 баллов.

Правильными ответами к игре 100 к 1 будут следующие:

  • Липтон- ответ приносит 40 очков.
  • Гринфилд- получаем за ответ 80 очков.
  • Ахмат- ответ приносит 120 очков.
  • Майский- ответ набирает 160 очков.
  • Принцесса- получаем за ответ 200 очков.
  • Индийский- ответ приносит 240 очков.