Если ваш терминал не работает и выдает определенную ошибку, не стоит расстраиваться, по этой ошибке можно понять в чем дело, а в дальнейшем исправить ошибку.
Ошибка 4120 означает неисправность пинпада (другими словами, выносной клавиатуры), он может быть и вовсе не подключен. Лучше всего обратиться к тем, кто устанавливал терминал, т.е. к сотрудникам Сбера.
Позвонив им, вы так и говорите, что у вас выдает ошибку с номером 4120, они должны снова приехать и подключить, так как вам самим эту ошибку не ликвидировать, только вызвав персонал Сбера.
Таким образом, ошибка 4120 - это не подключенный пинпад, надо звонить сотрудникам Сбера, чтобы устранить ошибку.