Когда появится телеканал "Победа"? В каких сетях будет доступен?

kikimora [203K] 6 лет назад

Что будут показывать в эфире телеканала "Победа"?

Весной 2019года начнет работу новый телеканал "Победа". Создан он будет в честь 75летия Победы в Великой Отечественной войне, которую будем отмечать в 2020году. Пресс-центр сообщает, что свидетельство о регистрации уже получено, и телеканал "Победа " будет доступен в сетях кабельных и спутниковых операторов на всей территории страны к весне 2019года.

За годы после окончания Войны создано много фильмов, рассекречено множество документов, и на основании этого материала будет попытка реконструкции реальных событий каждого дня войны, работы Ставки Верховного Главнокомандования.

Так же с каждым годом растет количество участников "Бессмертного полка", и каждый человек -частная история о Войне. И воспоминания участников так же попадут на экран, станут участниками летописи о Великой Победе.

9 апреля В России начал вещание новый телеканал "Победа", ровно за месяц до Дня победы.

Телеканал «Победа» - это новейший грандиозный проект «Цифрового Телесемейства» Первого канала.

Канал доступен в сетях кабельных, спутниковых и IP-операторов на всей территории России.

Предлагаю телепрограмму на сегодняшний день

Слишком трагический контент, чтобы у нового канала было много зрителей.Но, мы же никогда за ценой не стояли.

У нового цифрового канала с хорошим названием Победа с контентом, связанным с Великой Отечественной Войной, найдутся свои зрители, скорее всего, более старшего поколения, кто помнит о войне сам и из рассказов ближайших родных, но создатели планируют, что и молодежь будет его смотреть.

Дата начала вещания канала Победа - 9 апреля 2019 года.

На канале Победа транслируются художественные и документальные фильмы о войне из золотого фонда нашего кино. современные лучшие фильмы и другие проекты.

Вот ссылка на сайт канала Победа, где можно узнать телепрограмму и найти информацию о том, в каких сетях кабельного и спутникового ТВ есть этот канал.

Я хоть и не отношусь совсем к старшему поколению которое пережило ВОВ, но все равно фильмы военные люблю смотреть, правда не совсем современные и компьютеризированные­. На новом канале Победа будут транслироваться фильмы так сказать из "Золотого фонда классики", есть кстати и относительно новые, например отличный сериал "До свидания мальчики". Телеканал "Победа" стал доступен с 09.04.2018. Смотреть его можно по спутникому ТВ если вы подключены к Триколор ТВ, так же если вы и на Ростелекоме подключили "Интерактивное ТВ" и в базовых пакетах Билайна. Вот официальный сайт телеканала "Победа" где можно узнать дополнительную информацию, а так же прочитать программу вещания.

У телеканала Победа есть свой сайт pobeda .tv. Там любой желающий сможет ознакомиться с программой передач и посмотреть анонсы. Если хотите узнать о чем фильм, который планируют демонстрировать, то и эти сведения можно увидеть на сайте. Канал "Победа" начал трансляцию своих программ совсем недавно, в этом месяце, так что покажет много интересного.

"Первый канал" создает к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, новый телеканал «Победа».

В нашей стане практически в каждой семье есть свой герой, а порой и не один, но проходит время и все стирается из памяти и пропадает в тумане прошлого, именно для памяти поколений и появится новый телеканал.

На вопрос о том , что за контент будет на канале «Победа» то ответить на него просто, показ будет состоять из фильмов, их снято на военную тему большое количество и они практически все отличные, кроме фильмов можно будет увидеть документы и видеосвидетельства, которые до сих пор лежали на полках, сейчас их гриф секретности снимается и они рассекречиваются.

Кроме этого на телеканале будут рассказываться истории простых людей, ведь таких историй много так же много как и людей идущих в бессмертном полку.

Ну и наконец о дате открытия телеканала "Победа", он начнет свою работу весной 2019 года , скорей всего это будет приурочено к 9 Маю, к Дню Великой Победы.

Новый телеканал "Победа" уже начал свое вещание, правда не на общедоступных, а на спутниковых, кабельных телеканалах. Телеканал патриотический, который будет показывать художественные, документальные фильмы о Великой Отечественной войне, будет рассказывать о поисковых отрядах, об акции "Бессмертный полк"...

В общем телеканал нужный и какова его дальнейшая судьба рассудит только время.

Ознакомиться с самим телеканалом ( его программой, в каких сетях транслируется) можно на его официальном ресурсе.

Канал "Победа" - проект Первого канала. Доступен будет для просмотра в сетях спутниковых и кабельных операторов.

На канале будут круглосуточно транслировать фильмы и передачи о ВОВ, показывать редкие кадры, а также ежегодно можно будет увидеть шествие бессмертного полка.

По словам авторов,канал стремится привлечь молодое поколение.

Символично, по поводу празднования семидесятипятилетия со дня Победы в Великой Отечественной войне - на телевидении стартует новый канал "Победа".

Демонстрировать на новом канале будут все, что касается ВОВ, фильмы и художественные и документальные, различные тематические передачи.

Премьера работы канала началась с 9 апреля 2019 года.

У телеканала есть официальный сайт

там можно будет следить за программой передач и другими анонсами.

Трансляция телеканала "Победа" будет доступна у спутниковых и кабельных операторов.

9 апреля 2018 года началось вещание телеканала "Победа" - ровно за месяц нашего самого важного праздника Дня Победы.

Он будет работать 24 часа в день 7 дней в неделю.

Он будет интересен тем, кто интересуется историей Великой Отечественной войны, связью истории и современности, уроками войны.

Новый проект "Цифрового Телесемейства" Первого канала приурочен к предстоящему юбилею - 75-летию Победы в Великой Отечественной воне 1941-1945 годов.

Как и ожидалось, телеканал Победа уже начал свою работу. В его телесетке фильмы и передаче о Великой Отечественной Войне, да и из названия канала понятно приблизительно, о чем будет общее вещание. Его открыли специально к 75-летию победы над фашистами.