Полное причастие "не(?)обнаруженный" (не путать с "на обнаруженный" или с "над обнаруженной"), если рассматривать в единстве "обнаруженный" и "не", имеется в русском языке, что даёт возможность слитного ("необнаруженный") его написания.
Что слово "необнаруженный" может обозначать в тексте и когда "необнаруженный" пишется слитно? "Необнаруженный" - это тот, который не обнаружили. В предложении с "необнаруженный" не должно быть:
1) Противопоставления (типа "не обнаруженный, а скрытый").
2) Усиленного отрицания (наподобие "вовсе не обнаруженный").
3) Вопроса (или "не обнаруженный ли?" - с сомнением, или "разве не обнаруженный?" - с возражением).
4) Зависимых слов ("не обнаруженного нами", "не обнаруженному вчера"), не входящих в термин.
Например:
"Все необнаруженные улики, видимо, ещё будут вскрыты позже".
Раздельное же написание - "не обнаруженный" - рассмотрено в четырёх пунктах выше.
Для справки: Словоформы "не(?)обнаруженные", "не(?)обнаруженное" и "не(?)обнаруженная" пишутся так же.