Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Данная акция в сети супермаркетов "Пятёрочка" уже прошла, но на её место пришли новые, так как сеть этих магазинов постоянно радует своих покупателей разнообразными предложениями от которых некоторым трудно отказаться.
Условия этой акции состояли в том, что при покупке в одном из данных супермаркетов на сумму превышающую пятьсот пятьдесят пять рублей - вам дают скидку в сто рублей на следующую покупку.
То-есть, при повторном посещении этого заведения, вам необходимо взять с собой кассовый чек и предъявить его на кассе. Тогда вам сделают скидку и вы заплатите меньше на 100 российских рублей.
Сеть магазинов "5" (Пятёрочка) часто радует своих покупателей подобными предложениями, поэтому так популярна среди населения.
Вот только что я приехала из магазина "Пятерочка", где совершила покупку на сумму 621 руб. На чеке случайно прочитала, что в подарок я получила купон на 100 рублей, который могу использовать при покупке от 555 руб. и выше в магазинах этой сети до 3 декабря. Такие акции регулярно проводятся в "Пятерочке", и даже запускали подобную как-то в "Магните". Выгодное предложение, конечно, но я в настоящее время не привязана к "Пятерочке" в силу территориальных обстоятельств и чаще закупаюсь в других супермаркетах.
Подобные акции в "Пятерочке не редкость, я с удовольствием ими пользуюсь. Надо лишь совершить покупку на сумму от 555 рублей (с нынешним уровнем цен сделать это, если семья состоит из 4-х человек, проще простого, на меньшую сумму мы и не закупаемся почти) и на кассе дадут некое приложение к чеку, которое дает право при следующей покупке на 555 руб и больше получить скидку в 100 рублей. Если при этом и товаров набрать, которые по акциям продаются, то выгода получается очень существенной.
Правда в нашей "Пятерочке", в которой я закупаюсь, если оформляешь эту скидку (100 рублей), то частично расплатиться накопленными балами на "Выручай карте" нельзя. Но это мелочи. В остальном - отличная акция! Одна из самых выгодных и лучших!
Мне эта акция очень понравилась, я вообще основные продукты покупаю в "Пятерочке". Потому что они всегда свежие, а цены ниже чем в больших супермаркетах. Конечно, там нет такого разнообразия продуктов, как в Евроспаре к примеру, но основной ассортимент всегда в наличии, а за изысками можно прогуляться и в другие магазины, не каждый день, разумеется.
Так вот о прошедшей недавно акции. Я успела ей воспользоваться дважды за время ее прохождения. Нужно всего лишь купить продукты на сумму более 555р р., а в следующий раз предъявить этот чек, тоже купив продукты на такую же сумму. Учитывая, что в "Пятерочке" всегда есть продукты по акции, то есть со скидками, это сделать совсем несложно.
Такая акция уже проводилась, кажется в конце лета или начале осени. Вообще в нашей "Пятерочке" доброжелательные продавцы, недавно сделали ремонт, на карту идут бонусы (обычно покупаю на них красную икру к праздникам), скидка пенсионерам, много разных акций и подарков. Хороший магазин для людей с небольшим достатком или живущих в режиме экономии.
Покупаете на сумму 500 рублей любого товара- вам выдают чек на следующую покупку будет скидка 100 рублей.Предьявляете чек,когда в дальнейшем отовариваетесь и вам скидка 100рублей.Только есть условие- следующая покупка также должна быть на 500 рублей.
В "Пятерочке" уже вторую неделю раздают сторублевые бумажки. Точнее, дарят скидку на 100 рублей, если ваш чек на текущую покупку перевалил за 555 рублей. Причем, на прошлой неделе во времена "черных пятниц" эту скидку, как говорится, оформляли "не отходя от кассы" (в прямом смысле этого словосочетания): если чек превышал указанную сумму, то все приобретенные товары уже шли со скидкой по уменьшенной цене (общая сумма скидки составляла 100 рублей). Причем, эта скидка распространялась и на те товары, что имели скидку по еженедельным акциям. Сейчас же скидка "достается" в виде купона к чеку - его можно предъявить на кассе при следующей покупке.
Покупаем в Пятерочке товаров не менее, чем на 555 рублей. Распечатывают чек, в нем есть надпись: Ваш подарок - купон на 100 рублей. Чек не выбрасываете, при следующей покупке опять более 555 рублей, его предъявляете, вам делается скидка на 100 рублей.
Такая акция длится до 3 декабря (хотя в чеке написано до 26 ноября, наверное, продлили). Я уже воспользовалась, может, еще раз схожу. Два чека есть.
Уже вторую неделю продолжается акция в сети Пятерочки.
И там можно получить скидку на сто рублей в каждом чеке, в котором будет сумма покупка более 555 рублей. Вы получаете чек, в котором должно быть написано, что 100 рублей будет снято с суммы следующей покупки. Вам могут дать купон и вы его предъявите на следующую покупку, или сохраните чек, все зависит от региона магазина.
Закончится эта акция третьего декабря.
Но имеется и условие, чтобы следующая покупка была на такую же сумму от пятисот пятидесяти пяти рублей.
И если вы являетесь покупателем в этой сети, то почему бы не воспользоваться этой акцией.
В магазине Пятерочка проходила акция - купи товаров на 555 рублей и более и получи скидку в сто рублей на последующую покупку, тоже превышающую 55 рублей. Акция была до 27 ноября 2018 года, но потратить данные 100 рублей можно еще до 3 декабря 2018 года. У меня таких чеков три штуки и вот сегодня один потратила, взамен уже новый не получила.
Если вы приобрели товар в этом магазине на сумму, превышающую пятьсот пятьдесят пять рублей, и сохранили свой товарный чек до следующего визита в магазин "Пятерочка", до следующей покупки на сумму, превышающую пятьсот пятьдесят пять рублей.