Юви (Юваль Ламай). Какова биография, личная жизнь, соц.сети, фото?

ВитаМиночка [52.3K] 6 лет назад

Девушка из Израиля, которая приехала на кастинг проекта "Танцы" очень понравилась многим зрителям. Юваль Ламай девушка не только красивая, но и по настоящему талантлива. Она из немногих танцоров, которыми можно назвать по настоящему универсальными. Родилась Юви 15 ноября в 1993 году в городе Тель-Авив. Как и многие девушки Израиля, Юваль проходила службу в армии и знает что такое режим и как управляться с оружием. Танцы занимают в её жизни очень много места, она не только танцует сама, но и преподаёт это искусство другим как хореограф. Пока Юви не замужем, детей тоже нет. Инстаграм девушки можно найти тут. Там же есть видео с её выступлений.

Юви (полное имя Юваль Ламай) - танцовщица и участница пятого сезона шоу "Танцы" на телеканале ТНТ.

Юви родилась и выросла в Израиле, в городе Тель-Авив.

Танцевать начала еще в детстве (с 12 лет) и продолжает этим заниматься по сегодняшний день.

Но танцевальную карьеру пришлось прервать, так как девушку призвали в армию.

Да да... По израильским законам девушке так же как и мужчины должны пройти срочную службу в армии.

После окончания службы Юви вновь вернулась с танцам.

На сегодняшний деньь Юви не замужем и у нее нет детей.

В шоу "Танцы" на этапе отбора она показала прекрасное выступление и конечно же услышала заветное "Да, ты в танцах" от наставников.

Наше шоу Танцы привлекает с каждым годом все больше иностранных танцоров.

И этот пятый сезон не стал исключением.

Приехали участники не только из ближнего зарубежья, но и участники издалека пожаловали.

Одним из таких участников и стала танцовщица из Израиля Ювал Ламай, как мы ее ласково окрестили – Юви.

Девушке исполнилось 25 лет уже на проекте (15 ноября). Ее родина Тель-Авив.

В танцы девушка пришла в двенадцать лет. Затем был небольшой перерыв, служба в израильских вооруженных силах. И вновь возвращение на сцену.

Юви не только шикарно танцует, она еще занимается хореографией. Ставит танцы.

В пятом сезоне шоу попала в команду Дружинина. Егор сразу же заприметил талантливую танцовщицу и поставил на нее.

Юви на протяжении всего сезона больше всех была лидером в своей команде. Только изредка делила лидерство с Сашей Ли.

Универсальную танцовщицу полюбили многие.

Она очень проста в общении, не выделяется среди других, не зазнается, полюбила нашу страну и нашу зиму. Так непосредственно ведет себя со всеми. И ее совсем не смущает, и не мешает языковой барьер.

Юви не замужем. Детей пока нет.

Но в инстаграме есть фото с молодым человеком.

Ювал Ламай / Юви.

Юви (Юваль Ламай) - это участница проекта "Танцы" 5 сезон.

Юви родилась в городе Тель-Авив (Израиль), серьезно заниматься танцами начала в 12 лет и с тех пор она всегда танцует.

Как и полагается девушкам из Израиля, после окончания школы Юви служила в армии, после того как она отслужила, снова вернулась к танцам.

Девушке 25 лет (кстати, День Рождения у танцовщицы был совсем недавно - 25 ноября).

Юваль не замужем, детей тоже пока нет.

Юви очень понравилась судьям на кастинге, она выступила круто, девушка попала в топ. Сейчас Юваль выступает в команде Егора Дружинина и продолжает показывать хорошие результаты.

Инстаграм.

Юваль Ламай (Yuval Lamay) больше известна как Юви, является израильской певицей и танцовщицей. Она родилась 15-го ноября 1993 года в Тель-Авиве (Израиль), в 2018 году девушке исполнилось двадцать пять лет.

В России девушка стала известна благодаря шоу Танцы 5 сезон. Девушка попала в команду Егора Дружинина.

Танцами девушка начала заниматься в двеннадцать лет.

У девушки есть страница в социальной сети ВКонтакте, а также в Инстаграме.

Известно, что Юваль Ламай в настоящий момент не замужем, детей пока у нее нет.