Родика Букшан. Какова биография, личная жизнь, соц.сети, фото?

ВитаМиночка [52.3K] 6 лет назад

Родика Букшан - это одна из участниц проекта "Танцы" на канале ТНТ.

Родика сама родом из Молдовы, проживает в городе Кишенев.

Девушка с самого детства занимается танцами, больше всего ей нравиться такой стиль, как хип-хоп, Родика в нем чувствует себя, как рыба в воде.

Родике 22 года, она не замужем.

На кастинге Родика показала крутой номер, у жюри даже сомнений не было, что девушку надо дальше брать в проект. Наоборот, они еще и ругаться начали из-за Родики, так как каждый хотел, чтобы девушка оказалась в его команде. Родика прошла дальше, ее зрители еще увидят.

У девушки есть страничка вконтакте.

Родика Букшан - участница пятого сезона шоу "Танцы" на телеканале ТНТ.

Родика родилась и выросла в Молдове, городе Кишинев.

Дата рождения: 21 марта 1996 года (на сегодняшний день девушке 22 года).

Главным увлечением Родики являются танцы. Основным направлением в танце является хип-хоп.

Девушка не замужем и не имеет детей.

Ее страница Вконтакте.

На кастинге Танцев она показала блестящий номер и с успехом прошла в следующий этап отбора.

Родика за время участия в отборах шоу Танцы уже услышала много комплиментов, поэтому неудивительно, что она оказалась в команде Мигеля.

Девушке в марте исполнилось 22 года, Родика очень стройная и высокая, вообще т сразу бросается в глаза яркой внешностью.

Сама же она жила в Кишеневе, и именно там больше десяти лет занималась бальными танцами.

Но потом резко поменяла направление на стиль модерн.

Неудивительно, что с такими данными девушка работает моделью, и еще хореографом.

Есть страничка в инстаграм, уже 12 тысяч подписчиков. В Вконтакте также есть Родика, пока только 20 фотографий, смотрим тут.

Родика Букшан как и многие девочки мечтала заниматься танцами, родители не отказали и отвели пятилетнюю дочь в бальные танцы. Красивые платья, начищенный паркет, различные конкурсы всё это продолжалось ровно 10 лет, а потом девочка решила бросить кружок. всё потому что это занятие очень дорого обходилось её семье, которая была далеко небогатой. Родике 22 года, год рождения 21 марта 1996. Девушка уроженка города Кишинев. На кастинге проекта "Танцы" она показала очень высокий уровень, что участники жюри проекта спорили кто же возьмёт её к себе в команду. Страница Родики "Вконтакте" находится тут.

Родика Букшан- танцовщица, участница шоу Танцы на ТНТ 5 сезон.

Родика родом из Молдовы города Кишинев.

Родилась 21 марта 1996 года (22 года).

На кастинг шоу Танцы Родика пришла с бальным танцем, но последнее ее направление - это хип-хоп.

Страница Родики Букшан в Контакте. Фото можно поосмотреть здесь:

https://vk.com/id42­4446225

Родика работает хореографом.

В настоящий момент Родика Букшан не замужем.