1)- (26 %, прекрасное строение, а особенно для детей) - Шалаш;
2)- (9 %, эти люди, всегда славились своей особой культурой и боевым духом) - Казак;
3)- (8 %, иметь в детстве дедушку здорово, а особенно если он добрый) - Дед;
4)- (8 %, в детстве топотать нам все казалось очень забавно) - Топот;
5)- (7 %, работать поваром на корабле, всегда более увлекательно чем на суше) - Кок;
6)- (6 %, главное в конечном итоге, что бы он бы выполнен) - Заказ;
7)- (6 %, говорят что во времена Ноя, от него все погибли кроме самого Ноя) - Потоп;
8)- (6 %, оно идет за другое око, то есть глаз за глаз, так как этим словом, называли глаз встарину) - Око;
9)- (5 %, те кто любят алкоголь, любят подобные места) - Кабак;
10)- (5 %, эти люди, не всегда являются такими святыми как казалось бы должны) - Поп;
11)- (4 %, так помнится мне назывался фильм Стивна Спилберга) - Оно;
12)- (4 %, главное что бы не нервов) - Комок.