Антон Лушичев (Танцы 5). Какова биография, личная жизнь, соц.сети, фото?

ВитаМиночка [52.3K] 7 лет назад

Антон Лушичев опытный танцор. Танцами он занимается с самого детства. В студию его привели родители. когда Антону было 5 лет. За этовремя он достиг немалых высот: принимал участие в таких конкурсах как

Антон постоянно совершенствует свои танцевальные умения, посещая мастер классы известных хореографов. Также молодой человек часто и сам выступает в роли преподавателя. В 2014 году парень участвовал в Олимпийских Играх в Сочи, где вместе с коллегами представлял Ленинградскую область. Страницы Антона : Инстаграм, "Вконтакте".

Антон Лушичев - довольно известный танцор, он в этом году принял участие в кастинге популярного танцевального проекта "Танцы".

Антон далеко не новичок в танцах, занимается танцами очень давно, сейчас кроме того что сам танцует, он еще и преподает и дает мастер-классы, кстати желающих попасть к нему мастер-класс предостаточно.

Антон родом из небольшого городка Подпорожье (находится в Ленинградской области), но уже долгое время Антон проживает в культурной столице - городе Санкт-Петербурге.

Антон не женат, о личной жизни парень предпочитает не рассказывать.

Из соцсетей есть страницы, в инстаграм и вк.

Антон Лушичев - популярный российский танцор.

Родным городом Антона считается город Подпорожье (Ленинградская область), но на данный момент он проживает в Санкт-Петербурге.

Молодой человек с раннего детства увлекся танцами и впоследствии это увлечение стало для него и работой и хобби и основным источником дохода.

В 2016 году он окончил питерский Колледж культуры и искусств по специальности "Хореограф".

На данный момент Антон активно преподает, проводит мастер-классы и участвует во множестве танцевальных конкурсов.

Одним из последних, стало его участие в пятом сезоне шоу "Танцы" телеканала ТНТ.

Антон не женат, детей нет.

Все своё время он уделяет танцам, поэтому на семью времени просто нет.

Страница Антона Вконтакте.