Валерия Бабаян (Танцы 5). Какие хобби? Чем занимается? Фото?

ВитаМиночка [52.3K] 7 лет назад

Имя Валерии Бабаян уже известно фанатам шоу "Танцы". Валерия уже принимала участие в 4 сезоне шоу. Теперь она попробует выиграть в шоу в 5 сезоне.

Лера из города Сосновый Бор Ленинградской области. День рождения девушки 29 июля. Год рождения девушка скрывает. Она закончила НГУ им. Лесгафта (бывш. СПбГУФК).

Валерия обожает танцевать.

Социальные сети Валерии: вконтакте, инстаграм.

Валерия Бабаян - яркая и харизматичная девушка из города Сосновый Бор, участница 4 и 5 сезонов проекта "Танцы" на телеканале ТНТ, а также проекта "Танцуют все" 9 сезон.

Лера всю свою жизни посвятила танцам. Любовь к ним проснулась у неё с самого детства и по сей день не отпускает.

Танец - это её хобби, увлечение, работа и главный источник заработка.

Валерия достаточно разнрплановая и универсальная танцовщица. Она танцев различных направлениях, таких как Вог, контемп, стрип дэнс, тверк и дэнсхол.