Марк Куклин (Танцы 5). Какова биография, личная жизнь, соц.сети, фото?

ВитаМиночка [52.3K] 7 лет назад

Марк Куклин - это молодой и талантливый танцор, зрители его запомнили по кастингу в проект "Танцы".

Марку 26 лет, практически всю жизнь он танцует. Мама его отдала на танцы, когда ему исполнилось 4 годика, сначала мальчик танцевал народные танцы, уже подростком увлекся хип-хоп.

Сейчас Марк профессионал и может танцевать в любом стиле и направлении, кроме того что он часто выступает, также парень дает еще и мастер-классы.

Окончил высшее учебное заведении в городе Санкт-Петербург по специальности хореограф.

Марк еще не женат, детьми не обзавелся.

Профессиональные достижения Марка:

Есть страничка вк.

Марк Куклин - известный танцор.

Дата рождения Марка - 19 октября.

Родной город - Санкт-Петербург.

Марк является участником известной питерской команды "Драма Кинг v. 2.0".

Большую часть своей жизни молодой человек посвятил танцам.

На сегодняшний день это увлечение является его основным источником дохода.

Марк танцует, проводит мастер-классы, ездит по стране со своей программой, участвует в многочисленных танцевальных конкурсах и фестивалях.

В 2018 году он принял участие в пятом сезоне шоу" Танцы" телеканала ТНТ, где показал себя с лучшей стороны.

Марк пока не женат и у него нет детей.

Его страница Вконтакте.

Марк Куклин очень талантливый танцор. И сейчас он участник очередного шоу Танцы. Дата рождения парня 19.10.1993 года, он из северной столицы, города Санкт-Петербург. Он не только танцор, но и хореограф.

Имя Марк его псевдоним, настоящее имя - Никита.

фото

В данное время она танцует в составе коллектива Drama Kings. Марк холост, детей нет. Часто проводит по России свои мастер-классы, принимал участие в танцевальных конкурсах, а также фестивалях. Где занимал первые и вторые места.

Есть страница в Инстаграм, где можно увидеть фото и видео, у него там 58.3 тысяч подписчиков, вот ссылка. О себе говорит, что танцами занимается всю сознательную жизнь. Имеет высшее образование хореографическое.

Марк далеко не новый персонаж на проекте, зрителям он уже знаком по предыдущему сезону, в котором участвовал его друг. В пятом сезоне Марк решил быть полноценным участником и ему удалось пройти все отборы и попасть в команду Татьяны Денисовой. Танцами молодой человек занимается с 4 - х лет, за свои 25 лет, он смог попробовать себя во многих порой прямо противоположных направлениях хореографии. В итоге самим близким по духу ему оказался хип хоп. У Куклина есть высшее образование по специальности хореограф, так что он не зря проводит мастер классы, обучая всех желающих мастерству владения своим телом. Страница Марка "Вконтакте" находится тут.