Савеловский рынок электроники является частью огромного ТК Савеловский. Несмотря на название, это крытые торговые павильоны, хотя выполнены в духе 90-x и начала нулевых. Раньше вход был по тоннелю, сейчас тоннеля нет.
Находится Савеловский рынок электроники по адресу: Москва, Сущевский вал, 5, строение 1.
Как проехать. Доезжаем до метро Савеловская, выходим к Савеловскому вокзалу (одноименная площадь), становимся лицом к 3 кольцу, а дальше:
1) Пешком. Время: около 10 минут. Вдоль улицы площадь Савеловского вокзала идем  прямо на Сущевский Вал 3 кольца (такая дорога, ее видно, см. выше), и не переходя эту дорогу, поворачиваем налево, идем вдоль строений, еще раз налево, и потом еще раз.  Попадаем на рынок.
2) Общественный транспорт. Он туда не ходит, а что ходить: рынок рядом с вокзалом.
3) На машине. Через 3 кольцо на улицу Сущевский вал,далее, там будет съезд после Савеловского проезда как раз к ТК Савеловский.