Как по картинке найти схему по вязанию?

Пчелка Натка [22.7K] 8 лет назад
категория: другое

Что бы найти схему по вязанию нужно выбрать интересующую Вас картинку, нажать правой кнопкой мышки на нее и в выпадающем списке выбираем: "Найти картинку". Получаем список сайтов, где встречается это изображение. Обычно первыми часто видим Pinterest и Postila, либо другие сайты, заходим в один из них и нажимаем на фото, вас перебросят на описание или схему.

Так же можно найти через "картинки" в Яндексе. Справа от желтой кнопки "найти" есть микрофон и фотоаппарат.

Нужно нажать на значок фотоаппарата, вставить фото или картинку, которую вы ищете или вставить ссылку на это фото и нажимаете "найти", выбираем, где есть хорошее описание или схема.

Если Вы знаете название изделия, то еще проще найти, то что Вы искали. Набираете в поисковике "название + схема и описание".