Где найти психоскоп в игре Prey?

Рен [8.4K] 8 лет назад

Психоскоп — один из наиболее полезных предметов в Prey, так как вы можете использовать его для сканирования различных организмов тифонов. Его также можно использовать для определения того, где прячутся мимики, независимо от их текущей формы. В Prey изменить и улучшить свои человеческие способности можно только с помощью найденных нейромодов. Однако это изменится, как только вы приобретете психоскоп и начнете сканировать врагов-тифонов. Это руководство покажет вам, как получить психоскоп и улучшить свои навыки.

Как найти психоскоп?

Вы не сможете найти Психоскоп, пока не доберетесь до Психотроники, в которую можно войти из вестибюля Talos 1. Оказавшись внутри Psychotronics, идите на север через контрольно-пропускной пункт. С правой стороны площади должен быть ряд ванных комнат.

Приготовьтесь к стычке, так как внутри вас ждут два врага. Разобравшись с ними, ищите дыру в полу одной из ванных комнат. Будьте осторожны, когда будете скользить по трубам. Ниже приведены несколько мимиков.

Вытащив мимиков, нужно поискать ближайший труп. Рядом с трупом будет огромный предмет, похожий на шлем, это Психоскоп. Вы можете не только сканировать врагов-тифонов и изучать новые навыки, но и устанавливать чипсеты Psychoscope. Эти чипсеты предоставляют вам различные бонусы на протяжении всей игры.

После того, как у вас есть психоскоп, вы должны использовать способности нейромодов с поддержкой тифонов для сканирования врагов тифонов, таких как мимики, телепаты, фантомы и другие организмы тифонов. Это даст вам больше информации об этих врагах и позволит использовать некоторые способности, которыми обладает Тифон.

Мы должны предупредить вас, что если вы упадете за борт и попытаетесь установить слишком много нейромодов, автоматические системы наведения станции могут идентифицировать вас как угрозу. Это заставляет операторов и турели атаковать локально.