Найти инструкцию для dermiton 10 losyon не самая простая задача.Средство продается в Турции и инструкция к средству на местном языке.Однако, многие путешественники знакомятся с этим средством в случае заболевания. В клиниках прописывают дермитон при различных дерматитах,чесотке,экземе Коксаки и прочих зудящих кожных заболевания.Скорее в качестве средства, снимающего зуд.
На одном из сайтов я нашла инструкцию и перевела его на русский. К сожалению, перевод текста получился косноязычный, но понять суть можно.
Вот тут инструкция по применению и меры предосторожности :
А вот это показания:
А вот так выглядит сам лосьон.В темной бутылочек жидкость белого цвета с запахом корицы.Спрей распыляется легким движением пальца.