Ошибка при вводе кейген ключа для программы возникает обычно в том случае если нарушается алгоритм последовательности необходимых действий.
Убедитесь что вы всё точно выполняете как необходимо для активации программы.
Например запуск кейген файла нужно делать от имени администратора.
Там где имя продукта - надо выбирать в точности ту программу которую вы установили.
Номер после этого сгенерируется автоматически, никуда нажимать не нужно.
Теперь важно, в окне Патч надо нажать на диск С.
Дальше просто ввести уже сгенерированные в кейгене, который находился открытым все это время, коды и вставить в нужные графы для активации программы.
И ещё при регистрации программы надо нажать что с другого компьютера.
Сохранить файл регистрации.
Если хотите программу на русском запустите русификатор.