Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как написать статью: "Как я выбираю книги для чтения" 6 класс?

Odessitka [86.9K] более месяца назад

Задание по литературе для 6 класса В статье для школьной электронной газеты напишите о том, как вы выбираете книги (по совету учителя, родителей, библиотекаря, знакомых или сами читаете оглавление, вступление, аннотацию).

3

Мне кажется или я отвечу на этот вопрос лишь один? Почему? Потому что в данном сервисе никто не будет описывать вам столь трудоёмкую работу, пусть и уровня 6 го класса, но всё же. Поэтому отвечу вам следующим образом, что исходя из своего жизненного опыта, вы должны составить тот или иной список книг, что преобладал в вашей жизни и внёс некий вклад. Если вы не имеете этого опыта - очень жаль. Книги - это развитие, книги - это свет и прочие синонимы самого лучшего способа узнать себя и окружающих. Ничего нет сложного в составлении аннотаций и прочего, погрузитесь в работу и вспомните все те моменты, что доставляли вам некую своеобразную радость от букв на листе бумаги. Спасибо вам за вопрос, читайте больше книг :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..