На сто сорок первом уровне игры "4 фото 1 слово" загадано слово КИВИ.
На первой картинке изображено - очень редкое животное, его почти не найти в наше время. Лично я видел это животное в интернете.
На второй картинке изображено - очень вкусный, но кислый фрукт. Очень богат витамином С.
На третей картинке изображено - на этом фото киви в нарезанном состоянии слева, а справа половинка от киви. Если посадить семечку то через месяц может прорасти . Лучше сажать сразу весь фрукт, так больше шансов на то что он прорастет.
На четвертой картинке изображено - на трассе знак киви, возможно там они обитают. Он остерегает "осторожно киви", что бы водитель случайно не сбил его.