Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Кто такая Люся Штейн? Что о ней известно? Биография, фото, соцсети?
Несмотря на свой молодой возраст (девушка 1996 года рождения) она уже стала практически знаменитостью. Она является дочерью театрального режиссера Петра Штейна и внучкой знаменитого драматурга и лауреата двух сталинских премий Александра Штейна. Мама у Люси обычный психолог. Родилась девушка в Москве, где и сейчас живет одна без родителей, которые уехали в Португалию. Отношения они поддерживают, Люся часто в чем-то просит совета своих мудрых, как она их называет родителей.
Узнали о Люси широко, когда она выложила на своей страничке Фейсбука видео как задерживают мальчика. Она сама присутствовала на задержании и снимала неправомерные действия полиции на видео, которое получилось плохого качества, но набрало очень много просмотров. У девушки активная жизненная позиция, помимо того, что она студентка, работает на радио Свободе и плюс пробует свои силы в роли муниципального депутата в команде Гудкова. Еще она модель и часто снимается, хотя сама не высокая 172 см всего ростом.
Из хобби - слушает музыку, читает книги, играет в баскетбол. Любит с друзьями погулять. Она о многом рассказывает в своем эксклюзивном интервью.
Люся Штейн родилась в 1996 году в Москве. Папа - известный театральный режиссер Петр Штейн, мама - психолог Марина Штейн.
На сегодняшний день Люся Штейн - журналистка радио Свобода, она же модель (рост 172, 80-60-80), она же актриса (играла в фильме "Сквозная линия" 2005 года, режиссер Петр Штейн).
В последнее время девушка стала невероятно активной в политическом плане. Даже организовала свой предвыборный штаб. Именно Люся подняла шумиху вокруг скандала с задержанным на Арбате мальчиком, сняла видео и опубликовала его в интернете.
Хех невысокая . Для девушки 172 см это довольно высокий рост, она же не мужчина в конце концов. Если бы было 162 см то это невысокий рост.— 6 лет назад
комментировать
Люся Штейн является студенткой ВГИКа, учится на сценарно-киноведческом факультете. Очевидно, что Люся решила пойти по стопам отца, известного режиссера Петра Шейна. Мать Люси, Марина Штейн, работает психологом.
Сейчас девушка живет отдельно от родителей, которые уехали в Португалию.
Люсе всего 21 год, но у нее уже активная жизненная позиция. 3 года назад Люся пробовала свои силы в качестве журналистки на радио "Свобода", сейчас она является сотрудницей штаба Дмитрий Гудкова.
Люся Штейн получила общественную известность, выложив в своем Фейсбуке провокационное видео с задержанием 9-летнего мальчика на Арбате.
Сейчас девушка решила пробовать свои силы в качестве муниципального депутата.
Здесь можно задать интересующий вопрос Люсе Штейн.
Появилась на свет Люся в столице России в Москве, где и на данный момент, активно проявляет себя и свои социальные начинания. Причем все что она делает, проходит в автономном от родителей формате, так как они уехали в Португалию.
Эта девочка, когда только родилась, то с очень высокой вероятностью можно было сказать, что слава, все таки не обойдет ее строной.
Все потому, что ее близкие предки, в России, относятся к бомонду. Если кто не знает, то могу уточнить, что эта молодая утонченная красавица, является дочкой театральному режиссеру, Петру Штейну.
Еще у нее знаминитая бабушка, которая является знаменитым драматургом и лауреатом двух сталинских премий, которую зовут Александрой Штейн.
При этом и сама девочка, с детства была незаурядным ребенком, так как ее мама которая по образованию психолог, подметила у нее необычные когнетивные способности, которые в целом сводились к тому, что маленькая Люся Штейн, любила все анализировать и у нее было обостренное чувство справедливости. В итоге, этот детский потенциал и общую гуманистическую направленность, она сейчас хочет воплотить в то, что бы стать подлинным депутатом и действительно, служить во благо людям.
Еще она для себя занимается баскетболом и вообще, если брать в целом, то ведет активный и самое главное видный образ жизни.
Людмила Штейн - социально-активная личность, ей 21 год (исполнилось второго июля), учится она на сценарно-киноведческом факультете, в ВГИКе. Три года проработала в журналистике.
Ее дед - драматург Александр Штейн, отец - театральный режиссер Петр Штейн.
Собирается быть муниципальным депутатом. Работает в штабе Гудкова, его инициалы прописывает с маленькой буквы, что меня немного позабавило:
Производит впечатление наивной, но целеустремленной девушки, хотя это неудивительно, ведь она так молода. Вполне соответствует нормам юношеского максимализма.
Периодически снимается в качестве модели. Любит баскетбол и общение с друзьями.
Стала знаменитой после инцидента на Арбате, при ней задерживали совсем еще мальчишку. Люся доказывает, что она пыталась защитить парня, а также снять на телефон неправомерные действия двух полицейских.
А еще она недавно обратилась к "древним ритуалам", сделав слепки-обереги своей груди и установив их на шести домах, которые приговорили к сносу. Типа, грудью встала на их защиту. Хочется прокомментировать, но не буду. Смотрите сами:
Еще нашла скан ее еврейской визы:
Люся Штейн не простая девушка, в свои всего 21 год у нее очень активная и насыщенная жизнь. Девушка выбрала для учебы факультет ВГИКа, будущий сценарист. Три года назад она работала, и это была на радио Свобода. Ну а потом ее отправили работать в штабе депутата Гудкова, девушке импонируют его позиции. Но после того, как она стала очевидцем ситуации, когда задержали мальчика, и снимала это на видео, о ней заговорили в сети. Теперь девушка и сама хочет стать депутатом. К тому же Люся уже давно самостоятельная, родители уехали в Португалию жить. Вообщем она занимается всем, и на тренинги ходит, и учеба, и в баскетбол играет, а теперь еще и в политику идет. Фейсбук тут.
Люся родилась в 1996 году, но ее многие знают из за ее отца. Это Петр Штейн, который является известным режиссером. Она еще и внучка Александра Штейна, который является ее дедушкой. А вот мама у нее не медийная личность, она рядовой психолог.
Люся дитя столицы , она родилась в Москве, сейчас проживет одна, потому что ее родители уехали на ПМЖ в Португалию.
Она стала широко известна благодаря социальным сетям, она выложила ролик, где указала не противоречащие нормам действия полицейских. Она востребованная модель, вот здесь ее инстаграм. Там можно смотреть все фото и видео девушки. Хобби девушки- музыка и баскетбол.
Люся Штейн - несмотря на свои юные годы (а ей недавно исполнилось всего 21 год) личность уже весьма популярная.
Люся родилась в интеллегентной столичной семье, ее отец - Петр Штейн известный режиссер, мать - Марина работает психологом, сейчас родители проживают в Португалии, а вот Люся и дальше живет Москве.
Люся студентка, также она успевает сниматься в кино и подрабатывает моделью.
Свою популярность Люся получила, после того, как выложила в социальную сеть ролик, в котором полицейские насильно забирают ребенка, Люся еще и в политики метит.
Студентка, кандидат в муниципальные депутаты, сотрудница штаба Дмитрия Гудкова, а также модель - это все Людмила Штейн.
Еще она знаменита своими предками.
Ей дед - известный драматург Александр Штейн, отец тоже добился успехов, он театральный режиссер Петр Штейн.
Людмила проявляет социальную активность работая в штабе оппозиционера Дмитрия Гудкова, призывает убрать из эфира Владимира Соловьева и более того, придать его суду. В этом я с ней полностью согласна.
Про Людмилу узнали, когда она в соцсетях выложила видео задержания мальчика читающего стихи.
О Люсе Штейн довольно скудная информация. Известно, что она родилась в 1996-м году, работала на радио "Свобода" в качестве журналистки, была продюсером этого радио. В настоящий момент является кандидатом в муниципальные депутаты, работает редактором в интернет-издании "Мел". Стала известна после того, как выложила в Фейсбуке видео задержания полицейскими 9-летнего мальчика.