Все коды ошибок daf представлены ниже с обозначением самой ошибки и кода.

Самые распространенные ошибки я выкладываю ниже, так как ошибка на красном фоне, ее следует исправить не откладывая на потом. Все ошибки, которые всречаются в Даф можно найти на данном сайте, где так же показаны значки ошибок к грузовику Даф и пояснения, что неисправно и как по возможности ее исправить.
Такая ошибка говорит о низком давлении в пневматической системе
А вот следующая ошибка, обозначающая, что открыты замки кабины
Эта ошибка обозначает конфигурации системы грузовика
Очень опасная ошибка, обозначающая серьезную неисправность тормозной системы EBS
Эта ошибка показывает, что уровень охлаждающей жидкости достиг своего минимума
Низкий уровень масла в поддоне двигателя показывает такой ошибкой:
Еще одна ошибка, с которую следует устранить сразу же, это неисправность системы управления двигателем. Не разблокирован иммобилайзер