Почему за Кибой последовали другие волки (в аниме "Волчий Дождь")?

CumDeoWay [44.6K] 8 лет назад

В чём его сила, которая не давала "провалить" его путь к мечте?

Киба с девой цветка на руках

Из всех волков в этом аниме мне ближе всех Киба. В нём есть аромат и неуловимая Истина и Чистота лунного цветка, который его так манит. Он честен, он правдив. Ему всё равно на признание, на славу, на богатства, на всё... кроме его мечты, кроме его погибшей стаи, кроме... его инстинктов и сердца. Вероятно, поэтому только он "слышит" и понимает куда идти, он идёт на встречу мечте, слыша своё сердце, свою Природу. И видя эту чистоту, эту мощь, эту силу... другие волки, как заворожённые, идут за ним. Он им не понятен, удивителен... иногда кажется или безумным, или фанатичным, или глупым. Но он всегда безукоризнен, безупречен... и его старания приводят к реальным результатам, что других волков возвращает снова к нему. Он даёт другим мечту, он даёт им быть собой настоящими, он возвыщает их. Но всё это происходит само собой, он ничего для этого не делает, кроме того, что просто является Собой. А жизни всех вокруг заново обретают смысл.