Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сайт OutDengi.Club лохотрон или там действительно платят, это правда?

Л-И-К [111K] 2 недели назад
3

На новом айпи-адресе серийный мошенник наштамповал около 50 сайтов-клонов, среди которых, как раз-таки, outdengi.club. Всю эту когорту сервисов, позиционирующих себя как место для заработка от просмотра рекламы, объединяет одно - выплат они не производят.

Админ-лохотронщик, сменив домен "info" на "club", даже не озадачился насчет нового дизайна, его свежие лохотроны внешне точно такие же, что и пару лет назад. Схема обмана изменений так же не претерпела.

Обещая легкие деньги, админ водит за нос наивных участников, предлагая после накопления минималки пригласить или купить неимоверное количество рефералов. И, даже если на эти условия человек не соглашается, мошенник все равно в плюсе: аккаунт можно блокирировать, а адрес электронной почты после продать спамерам-лохотронщикам.

Я попался на эту удочку 2,5 года назад, а спам до сих пор мне приходит. Не связывайтесь с сервисом outdengi.club, потратите впустую только время, нервы и, быть может, даже деньги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Спасибо за очередной сайт известных лохотронщиков! Оставил негативный отзыв в WebOfTrust.

OutDengi.Club это клон сайтов fastdengi.info, moneyslink.info, webmoneys.info, longdengi.info, instdengi.club и еще сотни других!

Давайте посмотрим, что нам предлагают:

1. Они зачисляют 4 рубля сразу после ввода капчи (5 секунд времени). За 1 час времени вы можете получить на баланс более 3 тысяч рублей! Но это смешно! Кто будет платить столько? Честные сайты могут платить 4 рубля за клик, если вы проявляете активность на сайте (иначе работодателю не заплатят), что занимает намного больше времени, чем 5 секунд.
  2. Минимальная сумма для вывода "заработка" 7000 рублей. Это якобы "чтобы оценить серьезность Ваших намерений по работе с нашей системой". Но честные сайты обычно выплачивают уже при 500 рублей, а то и меньше.
  3. Идем дальше. После "заработка" 7000 рублей напишут новое условие: пригласить 40 рефералов. Самые доверчивые лохи соглашаются и начинают спамить ссылкой на этот проект.
  4. Ну вот вы набрали 40 рефералов. Думаете теперь вам выплатят денежку? Фиг вам! Появится очередное требование: 40 рефералов должны быть активными!
  5. Если даже рефералы будут активными вам будет писать, что они неактивные, зато предложат купить якобы активных рефералов по 300 рублей (не знаю каким нужно быть лохом, чтобы повестись на это).

Не верите мне? Вот реальный видеоотзыв на один из сайтов-клонов: https://youtu.be/1ZqHeGG2swI

2

Я не знаю кто ещё на эти сайты попадается... Наверное новички, которые только начали свои поиски работы в интернете.

А более опытным пользователям давно знакомы сайты-лохотроны, вроде OutDengi.Club. Этот дизайн по ходу бессмертен. Неужели "автором" этих "произведений" не надоело одно и тоже штамповать?

Ау, разработчики, может вы уже уймётесь?

Походу нет.

Пока люди будут идти на лёгкие деньги, которые им предлагают здесь (и на ему подобных сайтах), авторы будут вновь и вновь штамповать эти Лохотроны.

Ну что я могу ещё сказать. Разве только одно, ещё раз посоветовать Всем. Обходите этот, и всем ему подобные сайты стороной.

Такие сайты никогда не платят. Где вы вообще видели, чтобы платили за просто так?

И здесь, на OutDengi.Club халявных денег нет. Поэтому не тратьте своё время и нервы.

2

Только одно, что на этом сайте можно заработать в один день эти 7 тысяч, при котором происходит вывод средств, говорит о многом. Если все так легко зарабатывают здесь деньги, то откуда устроители этого сайта столько возьмут, что бы просто так выплачивать всем желающим? Попробуйте для интереса, заработать там легко. Нажимай и получай 4 рубля за один нажим. Если хотя бы там действительно был просмотр рекламы и дальше нельзя было идти, пока не просмотришь все рекламы, ещё было бы понятно - для чего это им надо? А просто так нажимать и не смотреть какие там блоки реклам выскакивают и получать за это деньги? Похоже сайт сделали в расчете на новичков первых дней интернета, неужели у них кто то покупает рефералов?

1

Я СТОЛКНУЛСЯ С ЭТИМ САЙТОМ. КОГДА ХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ, КАК ТАМ ВЫВОДЯТ ДЕНЬГИ, ТО ХОТЕЛ ВЫВЕСТИ 500 РУБЛЕЙ(ОБ УСЛОВИЯХ ВЫВОДА НА САЙТЕ НЕТ НИ СЛОВА). МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО МИНИМАЛКА НА ВЫВОД 7000 РУБЛЕЙ. СДЕЛАЛ ЗА 4 ЧАСА ЭТИ 7520 РУБЛЕЙ. НА ВЫВОД ПОСТАВИЛ 7004 РУБ. МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО НЕОБХОДИМО ЕЩЁ 40 РЕФЕРАЛОВ. И НЕНАВЯЗЧИВО ПРЕДЛОЖИЛИ ПРОЙТИ К НИМ НА БИРЖУ РЕФЕРАЛОВ И КУПИТЬ ИХ ЗА НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ. РЕКЛАМА КРУТИТЬСЯ ОДНА И ТА ЖЕ, БАННЕРОВ 20, ТОЛЬКО МЕСТАМИ МЕНЯЮТСЯ. А КОГДА Я НАЧАЛ В ИХНЮЮ СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НАСЧЁТ ВЫПЛАТЫ ПИСАТЬ, ТО МЕНЯ СОВСЕМ ЗАБЛОКИРОВАЛИ И ДЕНЕГ НЕ ОТДАЛИ. ТАК ЧТО, ЛЮДИ, НЕ ЛЕЗЬТЕ НА ЭТОТ САЙТ, ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!! ЕСЛИ КТО ПОЙДЁТ НА ЭТОТ САЙТ, ТО В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ ПЕРЕДАЙТЕ ПРИВЕТ ЭТИМ ВОРЮГАМ ОТ BLACKBERD2016. ЛОХОТРОНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!

1

Там действительно лохотрон,очередной клон мошеннического сайта предлагающего заработать на просмотре рекламы

Сколько уже таких шаблонных клонов наштамповали лохотронщики,не меньше сотни это точно,обман,не ведитесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID