Как обновить ПО приемника "Триколор ТВ" GT-7300, если нет 333 канала?

Колючка 555 [64.4K] 10 лет назад

Старый приемник, очень мало каналов.

что бы обновить приемник "Триколор ТВ" GT-7300 необходимо:

  1. Выньте шнур электропитания приёмника из розетки, а затем снова включите приёмник в сеть.
  2. Переключите приемник на Инфоканал «Триколор ТВ»
  3. Через несколько секунд на экране появится сообщение о необходимости обновления ПО приемника. необходимо нажать "ДА" и начнется обновление. Во время обновления запрещается отключать питание приемника! Из за этого он может выйти из строя.
  4. По завершении обновления приемник автоматически перезагрузится и включится в режиме «Мастер настройки». Выбирите настройки под себя.

на этом обновление закончено. приятного просмотра передач

Если у вас старая модель ресивера, то нужно выдернуть устройство из сети. Подождать некоторое время. Затем включить Инфоканал «Триколор ТВ» - должно вывестись сообщение о необходимости обновления - нажимаем на "да" и обновляем.

Переключите приемник на канал под номером 333. Если канал под номером 333 не сохранен в общем списке на вашем приемнике, вам необходимо воспользоваться функцией «Поиск каналов «Триколор ТВ».

Колючка 555 [64.4K]
Канал 333 все равно не появляется.  —  10 лет назад
Колючка 555 [64.4K]
Доступно введение только 2-х значного числа.  —  10 лет назад
комментировать