Дочь сует в попу какие-то шарики, что делать?

поника 063 [649] 10 лет назад

помогите советом (

Доче 14 лет!

Если дочь сует в попу какие-то шарики, шарики эти надо конфисковать, а дочери дать по шее, чтобы в следующий раз ничего не совала себе в попу. Иначе жди беды, так как молодежь пошла современная, только и жди от них подвоха и сюрпризов, что ни шарики, так сразу в попу.

система выбрала этот ответ лучшим

Я свою дочурку в 9 лет спалила в ванной с массажкой в попе -_- и было понятно зачем делает. С ней без руганья поговорила и узнала что уже как год занимается и получает оргазм вроде как и случайно открыла для себя. (Сейчас тапки полетят) решили купить секс игрушку и смазку. Всё ровно уже не перестанет. Главное объяснить что бы ни кто не знал и только дома можно, о том что можно внутри пораниться. А всё кто пишит "извращение" Это жертвы совка, которые о презервативах то не слышали в 20 лет. Как итог, дочке уже 14 лет, учиться на отлично и ни одного мальчика. И всё подробности знаю и вижу иногда, хотя сама такого не понимаю, хотя уже самой эта тема интересна стала. Муж тоже отнёсся с пониманием но не сразу. Вообще бедные девочки которых гнобят, потом удивляются почему о дочках ни чего не знают и с ними не разговаривают.

Если Вы задаете вопрос в таком контексте, то похоже не понимаете, о каких именно шариках идет речь. Скорее всего речь идет о секс игрушке, которую можно приобрести на маркетплейсах, а также в интим магазинах.

Думаю, что для многих уже не секрет, что в настоящее время подростки знают о сексе намного больше чем советские подростки или подростки, которые выросли в девяностые годы. Как говорится, теорию некоторым хочется проверить на практике.

Если Ваша дочь засовывает такие игрушки в себя, то скорее всего Вы что-то упустили в воспитании дочери. Вам нужно поговорить с ней, нужно убедить ее, что так делать не стоит, привести достойны доводы.

Ну если она в попу сует железные шарики, то либо это такая извращенная форма мастурбации, либо она готовится к анальному половому акту. Ну чтобы расширить проход. Как поступать- это вам решать. Но я бы отвадил от неё ухажеров, о которых знаю.

Скорее всего, это популярная секс-игрушка для стимуляции ануса. Продвинутый ребёнок... Интернета насмотрелась или научил кто. Интересно, а как Вы об этом узнали - Вы её за этим застукали или она Вам сама рассказала? В любом случае - не делайте страшные глаза, не пугайте дочь своей негативной реакцией - спугнёте, а спокойно попытайтесь с ней поговорить и выяснить, что она чувствует,почему ей это нравится. Выведите на откровенный разговор, далее по ситуации будете действовать. Девушка созрела...

Наши современные детки, увы, намного информированнее нас в том же возрасте.

Интернет-помойка и такие же продвинутые сверстники разжигают воображение и мотивируют на эксперименты со своим телом. В 14 лет уже пробуждается сексуальность и даже случайно ребенок может выйти на действия по самоудовлетворению.

Ситуация скользкая.

Но придется вам по-родительски откровенно поговорить об этой интимной стороне жизни людей.

Одной руганью и запретами можно только навредить. Как девочке и ее будущей сексуальности, так и своим отношениям с дочерью. Потеря доверия - это необратимо.

Поэтому поищите информацию в интернете, подготовьтесь, и проведите доверительную беседу наедине в сумерках .

Быстрее всего у ее какие то неприятные ощущения связанные с этим органом, попробуйте поговорить с ней,так как сама поговорить с вами стесняется, а свечи или еще что нибудь посоветовали подружки, обязательно нужно выяснить что у ее, убедите что здесь нет ничего стыдного, может у ребенка геморрой

Возможно ребенок таким образом исследует свое тело, ну или проявляет некое любопытство.

а возможно это так называемые "анальные шарики" это сексуальная игрушка такая.

Сильно не ругайте ребенка, она замкнется в себе, пробуйте спокойно поговорить об этом, возможно она пойдет на встречу.

Боженьки... что за шарики? Может быть свечки? Есть свечи глицериновые. Они безвредные. Помогают при запорах. Следите за правильным питанием дочери., чтобы было поменьше сладостей и жирной пищи - побольше овощей и фруктов, тогда проблем не будет. И свечи ей не понадобятся.

поника 063 [649]
у нее какие-то железные шарики  —  10 лет назад
комментировать

Объясните что их сувать нельзя

Только в спокойном тоне

Если она будет отказываться

И будет продолжать сувать их туда то лучше купите ей секс игрушку

Вообще в 14 лет дочка, скорее всего, уже знает, что такое мастурбация, зачем в принципе шарики или что-то еще суют себе в причинные места. Так что, наверняка, делает именно для этого, то есть пытается получить удовольствие, возможно, возбуждает ее именно такой способ, ну или просто пока познает себя. Плохо, что это заметили, значит, особо не прячется, а рамки приличия надо тут обязательно ей соблюдать. Ну и не совсем понятно, что за шарики такие. Если это не секс-игрушка, может, что-то опасное и не подходящее по размеру. Тут обязательно нужен разговор с ней по душам.