Не могу сделать заказ Ив Роше по почтовой рассылке через интернет?

Lionesse [48] 10 лет назад

браузер выдает "Страница не доступна" pictures.yvesrocher.com

из письма не могу зайти и на на сайте через почтовую рассылку не могу зайти, только могу заказать через интернет магазин

Зайдите на сайт Ив Роше не через письмо, а через браузер, кстати попробуйте через другой (не тот, через который уже входили). Зарегистрируйтесь самостоятельно, вам на почту придет письмо, и вот от сюда делаете свое заказ.