Магический светильник.
После того, как вы выполните квест " На ощупь ", Кейра Мец попросит вас найти магический светильник, если вы согласитесь, то получите задание " Магический светильник ".
Для начала идите за Кейрой, когда дойдете до арки с надписью в виде загадки. Вам нужно будет зажечь огонь в определенной последовательность, зажигаем так: 3-2-4-1.
Если ошибетесь придется сражаться с призраками.
Дальше перед вами откроется дверь, за которой находится светильник.
Светильник вам пригодится в следующем квесте "Мышиная башня", с его помощью вы сможете найти духов.
Использовать магический светильник можно так:
- заходим в инвентарь,
- находим раздел "вещи для заданий",
- выбираем светильник,
- кадём светильник в карман,
- с помощью Tab выбираем светильник.