Как найти съемную квартиру без помощи риэлторов?

Владимир Apchel [254K] 11 лет назад

И возможно ли это вообще в наше время ?

Как выйти на владельца квартиры напрямую ?

На самом деле всё очень просто, требуется только время и настойчивость. Всех проще это сделать через avito правда половину размещаемых там объявлений создают организации но есть и частные лица (владельцы жилья). Так же можно поспрашивать у друзей и знакомых или купить газету с рекламными объявлениями. Поверьте, при должной активностью вы найдете съёмную квартиру без посредника за пару тройку дней. Желаю удачи!

ходить по подъездам и общаться со старушками на скамеечках, они любят поболтать и обладают нужной вам информацией.

Или сайт Авито вам в помощь. Там тоже в основном риелторы зависают, но попадаются объявления и от хозяина квартиры.

Газета Из рук в руки.

Я сдаю квартиру и регулярно мониторю рынок аренды недвижимости чтобы быть в курсе цен. Полно вариантов если забить в поиск на яндексе "Снять квартиру в таком то городе без посредников"

VladimirVP [0]
Какая святая наивность... наверно ни разу сами не пробовали связаться с таким "не посредником".  —  11 лет назад
комментировать