Где найти нахура в far cry 4?

pistolet [15.5K] 10 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 11 кредитов

Вам нужно найти нахура это животное называется голубой баран их можно найти спустившись с гор на парашюте, если не сможете их там найти вот можете посмотреть это видео оно должно вам помочь удачи вам в прохождении.

Нахур это голубой баран (так в энциклопедии написано). Они же должны быть отмечены на карте. Если не получается найти, попробуйте в игре увидеть такого зверя:

текст при наведении

Это и есть нахур. У нас друзья временно забывали про него, потом они сами их находили возле небольшого поселка. Их там куча была.

текст при наведении
Желаю вам удачи. Надеюсь мой ответ вам пригодится.

Вам видимо нужно спутится в Кират - Это гималайсике горы. Игроки могут спустится туда на парашютах между горами. Также там должны быть снегоходы, там же будет и противник. А следующий уровень это долина долина Shangri-La там уже другие животные гималайские медведи, антилопы и придется побегать по лугам. Там храмы, кусты и опасный тигр.

Нахур - это горный козел. Его ищут что бы увеличить вместимость кошелька и для этого вам понадобится 2 шкуры, точнее 2 нахура. Так как это горный козел вам искать его нужно в горной местности, также иногда попадаются загоны с ними. Вот видео как можно охотится на нахуров

Нахура определяйте по его цвету, проще, нахура называют как голубой баран. Если пользуетесь инъектором охотника, то рядом должны высвечиваться все животные. Используйте инъектор в высокогорье Гималаев, нахуры водятся только там.

Нахуры нужны, чтобы увеличить вместимость кошелька. Вам понадобятся 2 шкуры этого горного козла. Но найти его проблематично, особенно если заниматься разведкой территории и блуждать в поисках нахура. Потом отправляйтесь сразу на Базар Кхилана. Нахуры, похоже, любят обитать возле воды, потому когда найдете озеро в этой локации, то и козлики найдутся, и кошелек сможете сделать больше!

Нахур - это такое животное, очень похожее на горного козла. Особо зацикливаться на одном поиске их не стоит, вы их найдете, когда будете открывать одну из вышек связи. Но на всякий случай прикладываю карту, на которой обозначено местоположение нахуров:

Их нужно убить:

И может быть еще помогут видео-прохождения этого эпизода: