Какие есть простые схемы вязания НГ узора Снегурочка, крючком или спицами?

KONGLAMERANTUS [95.3K] 11 лет назад

Снегурочка. Какие есть схемы, схема вязания узора Снегурочка, крючком и спицами на шарфике, свитере, джемпере, кофточке, шапке, рукавичках, перчатках и так далее?

Как просто и красиво связать тёплую вещь с узором Снегурки, что бы подарить в Новом 2015 году?

Какие есть схемы для вязания спицами?

Какие есть схемы для вязания крючком?

Сделать узор, тем более такой сложный, как рисунок Снегурочки на вязаном изделии легче всего, если вязать спицами.

Для вывязывания узора нам подойдут любые схемы для вышивки крестиком, разбитые по квадратам. В вязании каждая петля соответствует одному квадрату. Если в узоре много цветов, то гораздо легче вышить мотив Снегурочка на готовом вязаном лицевой гладью полотне. Вышивать надо, имитируя петлю, то есть иголка с ниткой следует за стежком.

На подборке фотографий ниже вы сможете подобрать себе понравившийся и подходящий по размеру мотив с изображением Снегурочки для вашего вязаного изделия:

снегурочка