Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Курсы ЕШКО. Кто учился? Какие отзывы?

Andronik [545] 6 лет назад
категория: образование
0

На языковом курсе (итальянский) учится друг-хвалит.Сама я сейчас занимаюсь журналистикой-в полном восторге!Прекрасная подача материала,последовательность,и сама себе хозяйка!

система выбрала этот ответ лучшим
Alinara [197K]
Подскажите, где такие курсы, только в Москве? Как наних попасть?  6 лет назад
Сабрина [1.3K]
Записаться на них может любой желающий.Зайдите на сайт www.escc.ru,там найдёте всю интересующую Вас информацию.Выбор курсов немал и разнообразен-уверена­,обязательно найдёте что-то своё.Удачи!:-)  6 лет назад
комментировать
3

Когда-то для дочки подписывались на англ. и франц. языки от ЕШКО. Оригинальная методика, хорошие учебные материалы. Но результат был посредственный. Потому что. Вы можете записаться на любые самые-самые курсы, но если при этом вы не будете зубрить,учить, работать над заданиями ежедневно по 1-2 часа толку не будет, сам язык, как в сказке, не залезет в голову. Все зависит только от вашего желания, настойчивости и усидчивости. Лучше все-таки заниматься с очным педагогом.

2

Я закончила ЕШКО по курсу PR-менеджер. Было это где-то 2007-2008 годах, училась заочно. Подача интересная, простая, все доступно и понятно. Получила сертификат (обычный, не платный). Материалы присылали по почте, я отсылала выполненные задания тоже по почте. Полученные знания очень пригодились, да и журналы школы остались, иногда пересматриваю.

Еще покупала сразу весь курс по дизайну (со скидкой). Тоже очень много полезных сведений, пользуюсь, но выполненные задания не отправляла, купила курс просто для себя.

Конечно, чтобы получить более или менее хорошие знания, нужно выполнять все задания и учиться по присылаемым материалам, само собой ничто в голову не придет.

Насколько я в курсе, можно учиться в ЕШКО и по Интернету, быстрее, проще и, конечно, дешевле.

2

смотря чего вы ждете от этих курсов. я слышала только один положительный отзыв от человека, который учил немецкий язык. но девушка была реально повернута на обучении и хотела как можно скорее заговорить. поэтому учила и проходила материал тщательнейшим образом, занимаясь по несколько часов каждый день (в том числе читала книги, слушала музыку и радио на немецком). но если вы думаете, что заказав курс, случится чудо, то не ждите многого: чтобы что-то получить, надо пахать.

другая подруга заказала у них курсы кройки и шитья и была недовольна, т.к. ей не нравились модели, которые предлагались. по размерам они не подходили, а лекала были такие, что не наденешь потом то, что сшила. и,следовательно, непонятно, правильно ли выполнил задание или нет

2

Очень понравился курс ЕШКО "Польский для начинающих". Даже не ожидала, что будет такой замечательный результат. Мне было интересно учиться, и это решило исход всей затеи: я доучилась до конца и получила Сертификат. Теперь хочу пройти более сложный уровень польского, у них есть такой курс, для среднего уровня. И там тоже есть аудио, как и в курсе для начинающих. Очень помогает осваивать произношение. Новые знания мне помогут выехать на учебу в Польшу. Для старта просто очень и очень. Не нужно было тратить время на преподавателя, на поездки. Я училась между делом и вот... В общем, рада, что есть такая возможность.

2

То, что материалы вам будут присылать вовремя и исправно проверять домашние задания, это факт. Также выдадут сертификат, это контора проверенная, на деньги не кинут.

В школе мне родители покупали курс "Английский для начинающих". Первые уроки шли на ура, выполнял и отсылал задания, а потом обленился и забил на этот "ЕШКО", сейчас жалею, что не закончил. Журналы остались, они мне в универе очень пригодились.

Так что отзывы хорошие, но нужно учиться, не лениться, тогда и будет результат.

1

От меня очень хороший отзыв о курсах "ЕШКО". В школе у детей, одно время было плоховато с английским языком. Репетитора нанять не могли - жили в деревне, а там их нет. Тогда выписали курсы ЕШКО. Так как мы и дети в английском были полный ноль, то для начала выписали курс для начинающих. За месяц занятий по полчаса в день, вся наша семья уже могли читать на английском и знали много слов и даже предложений. Потом мы выписывали ещё курсы, но занимались по ним только дети. Английский у детей, благодаря ЕШКО, на 5.

0

Моя история .... я думаю, что она только начинается, - нет, я уверена, что самое интересное еще впереди.

Я не полиглот, я - обычный человек, но у меня огромное желание узнать и научиться чему-то новому. Ведь это так интересно! Не люблю сидеть без дела. А тот факт, что я сама выбираю где, когда и сколько заниматься, сыграл для меня решающую роль. Вот почему я выбрала обучение в ЕШКО.

Стартом для меня стал турецкий язык. Но это только начало, потому что у меня есть цель - постигать что-то новое. Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Поэтому моя история продолжается. А успех, безусловно, гарантирован.

PS Продолжение следует...

0

Много слышала отзывов как положительных, так и отрицательных, но, в основном,люди не особо довольны,жалуются на то, что ЕШКО терроризирует их спустя 2-3!!!!! года какими-то задолженностями за якобы какие-то ранее высланные "бесплатные" материалы. У меня подруга заказывала курсы кройки и шитья, по ее словам много воды и растягивают 1 простенькую тему на пару месяцев, получала материалы полгода, потом бросила, про задолженности никакие мне не говорила... Так что, как знать.

0

Курсы ЕШКО. Кто учился? Какие отзывы?

У меня подруга когда то давно выиграла "Грин карту" и начала учить с помощью "ЕШКО" английский.

Очень хвалила, и говорила, что все доступно и просто. Ей по почте приходили уроки и по почте она сдавала экзамены. В общем выучила разговорный курс без проблем.

Да и честно сказать "ЕШКО" уже давно существует, а это означает, что зарекомендовала себя фирма.

0

Сам лично не учился, но моя подруга ходила достаточно продолжительное время, хвалила их подход к ученикам, говорила, что было очень интересно. Насколько хорошо изучила язык говорить не буду, так как не компетентен в этом вопросе, но с моральной стороны ей понравилось...

0

Ну не знаю,немецким пробовал заниматься еще году так в 94-м....никакого восторга я не испытал...лучше однозначно на какие-то курсы пойти...в идеале института Гете...или же на какие-то этим институтом сертифицированные...ешко самый заурядный курс

0

Курсы хорошие, сильные преподаватели. Учиться нужно очно, дороговато, но эффетивнее заочной формы. Нучат говорить, даже если ленишься. У них небольшие группы, часть уроков ведут иностранцы, а в коллективе всегда учиться легче.

0

учился там в прошлом году, выучил английский. доволен. интересно и недорого, при необходимости можно задавать вопросы по скайпу.

0

Моя подруга училась.Ей очень понравилось.Я тоже хочу попробывать)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..