Не знаю, почему большинство давших ответы на этот вопрос считают, что Ирина Викторовна Муромцева родилась в 1975 году.
Ирина родилась в Ленинграде, где в то время служил её отец 11 февраля 1978 года и ей всего 43 года. Возможно, что отвечавшие ранее, попутали Ирину с её старшей сестрой, которая действительно родилась в 1975 году.
На этом черно-белом фото, будущая телеведущая Ирина Муромцева с папой, мамой и старшей сестрой.
Вопрос задавался давно и торга многие знали только то, что у Ирины Муромцевой есть дочь и тоЮ что она разведена. В 2012 году Ирина выжла замуж за музыкального продюсера Максима Волкова, в 2013 году у неё родилась вторая дочь, разница в возрасте у девочек 12 лет. В 2019 году пара рассталась.