Наглого человека на самом деле не так уж и трудно поставить на место…
Давайте сначала разберёмся кто он такой. Этот наглый человек и почему его зовут наглым или наглецом? Наглец – это тот, кто привык получать только всё хорошее и первым, т.е. если сравнить пиршество например шакалов над убитой газелью, то в толпе едоков найдутся всегда несколько особей, которые стараются первыми урвать себе самую вкусную пищу, да и кусок побольше, а потом насладившись ей будут лежать в полудрёме недалеко от «стола» и наблюдать за остатками пиршества. Вот этих особей и называют наглыми, но на самом то деле они ни в чём не виноваты, а просто природа одарила живых существ стремлением к получению удовольствия.
Вот так и у людей…
Все люди стремятся получить некоторое удовольствие и тот из них, кто первым его получает становится в глазах остальных наглым человеком. Есть конечно на земле некоторое объединение людей, которые стремятся в жизни получить не удовольствия, а страдания, но не о них сейчас речь. Так вот, для того, чтобы поставить наглеца на место необходимо всего лишь лишить его этого удовольствия, к которому он стремиться. С животными конечно же это было бы проделать намного проще, так как животные стремятся только к физическому удовольствию, а у человека есть ещё и моральное удовлетворение, с которым намного труднее…