Игра "Лейся, песня": Какие слова в "Песне Арамиса" из к/ф "Д'артаньян и.."?

irin-ka [70.4K] 11 лет назад

Игра "Лейся, песня!"

"Песне Арамис" фильм "Д'артаньян и три мушкетёра" - какой ответ?

Выберите текст, который есть в песне "Песне Арамис" (из кинофильма "Д'артаньян и три мушкетёра"):

текст при наведении

Фильм помню хорошо, песни тоже. Арамис (Игорь Старыгин) поёт эту песню после того, как произошла знаменательная встреча всех троих мушкетёров с Д Артаньяном, это когда он им всем назначил дуэль в одном месте, но в разное время. Дуэлей Д Артаньяна с мушкетёрами не было, т.к. появились гвардейцы кардинала, и с тех пор мушкетёров уже было не трое, а четверо на самом деле:).

текст при наведении

В фильме "дАртаньян и три мушкетера", после того как друзья из королевской гвардии малость размялись на гвардейцах кардинала, Арамис поет ставшую любимой в народе песню, в которой есть следующие слова: "но лишь тогда, когда задели, когда вы честь мою задели".

На очередном уровне популярной игры в одноклассниках "Лейся песня" выбираем самый нижний вариант, ибо только он будет правильным и принесет удачу.

В очень популярном кинофильме "Д'Артаньян и три мушкетера" был момент, когда Арамис исполнял песню. Момент запомнился хорошо, ответ могу дать без труда. Правильный ответ - Но лишь тогда, когда задели, когда вы честь мою задели.

Вновь и вновь в разных играх появляются вопросы так или иначе связанные с великолепным фильмом "Д'артаньян и три мушкетёра". Вот и на этом уровне игры "Лейся, песня!" мы опять видим любимых героев. Сейчас нам предстоит вспомнить строчки из песни "Песня Арамиса". Арамис в любви зрителей могут посоревноваться и с самим героем Боярского. Уж очень людям понравился этот утонченный, интеллигентный мушкетер, который всегда ставил во главу понятие чести и справедливости. И вот даже в песне, которую мы отгадываем звучат строчки об этом:

...но лишь тогда, когда задели, когда вы честь мою задели...